Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Вячеслав П.

Гипсокартонщики подскажите

Recommended Posts

Сколько стоит соорудение такой конструкции из ГКЛ,без шпатлёвки?

Даже лазерный нивелир не сможет выровнить руки строителям

pict1_167866.jpg#933#1244

150 долларов. Только можно было тоже самое собрать из меньшего количества кусков. Такое ощущение, что творческий процесс шел одновременно с процессом монтажным. А если собираетесь вышеуказанную конструкцию делать "под окраску", шейте сверху вторым слоем ГКЛ с проклейкой между слоями ПВА.

А руки строителям скривляет тот, кто платит за то, в чем не разбирается, и требует того, чего сам не понимает.

И еше: полдела не показывают. Ежели хотите качества, да по лазерному уровню, так и отдавайте всю работу в одни руки, а потом уж требуйте.

)

Герман on-line

ICQ 296-975-746

150-200.швов действительно многовато,но пва перебор,хотя кому-как,я бы советовал второй слой на фуген через гребенку приклеить,хотя ето сложнее.

вячеслав а почему ты сейчас спрашиваешь, когда уже сделано,торгуешься и определяешь стоимость тоже после работы.сам-то втаком положении небыл небось,а потом еще и блин обижаетесь,у тебя то все ровное?

Мне в два раза сложнее и больше по размерам (включая в область камин) в коттедже делали за 4.000р.. Да, со шпаклёвкой и покраской. Стоит уже год. Не на что пожаловаться. Цена и руки разные.

Просто там "мадама" рулит творческим процессом,всё выстраивается с 3-4 раза...то маленько скруглить,то уширить,то сузить...а то и вообще утром новая идея появляется,и весь истраченый материал летит в отходы.Эскизы она не "видит" она хочет вживую увидить и решить что к чему...я думаю,что 3000 с неё мона срубить.(только за одни кардинальные переделки в конструкции которых было 4..)

Guest

Сама конструкция-уродская,негармоничная.Но отшпаклевать можно даже это.И уголки не забыть.

Цитата
Просто там "мадама" рулит творческим процессом,всё выстраивается с 3-4 раза...то маленько скруглить,то уширить,то сузить...а то и вообще утром новая идея появляется,и весь истраченый материал летит в отходы.Эскизы она не "видит" она хочет вживую увидить и решить что к чему...я думаю,что 3000 с неё мона срубить.(только за одни кардинальные переделки в конструкции которых было 4..)

Мало. Берите больше. Накажите рублем за такое издевательство над исксством дизайна. Полный бред!!!! :(

"Просто там "мадама" рулит творческим процессом,всё выстраивается с 3-4 раза...то маленько скруглить,то уширить,то сузить...а то и вообще утром новая идея появляется,и весь истраченый материал летит в отходы.Эскизы она не "видит" она хочет вживую увидить и решить что к чему..."сталкивался,знакомо,сочувствую."Мало. Берите больше. Накажите рублем за такое издевательство над исксством дизайна. Полный бред!!!!"-разделяю,а вообще некоторые нюансы взаимоотношений с заказчиком неплохо в виде договора оформлять!

А вот мне насчитали за 50 кв.м потолочных периметровых конструкций 10 000 руб. Как на ваш взгляд, нормально? (один слой ГКЛ, уголки со шпатлёвкой - отдельно) :(

Цитата
А вот мне насчитали за 50 кв.м потолочных периметровых конструкций 10 000 руб. Как на ваш взгляд, нормально? (один слой ГКЛ, уголки со шпатлёвкой - отдельно) :(
Я искренне за вас рад! Но что-то маловато насчитали...может конструкции простецкие?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...