Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пани

урбанистический стиль (и немного про хай-тек) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я под "урбанизмом" как раз подразумевала стиль для городской квартиры. Ведь ежу понятно, что в городской квартире чисты стиль воплотить проблематично, а тем более - жить потом в нем. Как сказал один писатель, "стильный интерьер, нетерпимый к человеческим слабостям". Если вы живете в интерьере, если это не просто шоурум - то помещение наполняется деталями, вещами, книгами, которые разбивают ваш "чистый стиль".
А урбанизм изначально строиться на том, что чистого стиля в городской квартире быть не может.

Словом, я согласна с Feodosiya - если в квартире нет единого стиля в чистом виде - это еще не значит, что квартира плохая. Просто имея какой-то базовый стиль, какой-то образ, проще создать единое гармоничное пространство.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)


Melamory, согласитесь забавная путаница с современными стилями существует. Кто так назавет, кто эдак. Действительно что-то координально меняется, в лучшем случае, раз лет в сто (это ведь не мода).
Тот же пример с квартирой. Модернисты (западные конструктивисты) придумали многоквартирные высотки. Т.е. архитектура по большей части уже есть, основная идею уже заложена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно согласна, путаница есть. Но это нормальная рабочая ситуация. Побольше стилей хороших и разных! :-)

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×