Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Franny

Помогите с планировкой спальни (фото).

Рекомендуемые сообщения

Емется комната 18.2 м2. Хотелось бы совместить в комнате спальню, кабинет и место для тренажеров. Вот мой вариант. Посоветуйте, покритикуйте. Очень хотелось бы посмотреть ваши варианты.

pict1_167826.JPG#512#597

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы планируете по двум сторонам двери? Высокие шкафы от пола до потолка? И перегородки? Чисто формальные, до середины стены или же опять же от пола до потолка? Если высокие, то в спальне будет темно, наверное. Что если рабочий уголок отделить стеллажом, а тренажеры отделить, например, комодом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее расположение.Но прегородки сделай интересными ,а главное чтобы они не были полностью глухими.А вот шкафы (у входа) должны быть до потолка.

pict1_168019.jpg#445#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У двери действительно два шкафа. Скорей всего это будут встроенные шкафы до потолка. А насчет, перегородки между кабинетом и спальней, то хотела соорудить вот, что-то такое из лайт-бруса.

И еще вопрос, как думаете стоит передвинуть дверь в бок, чтобы вместо двух шкафоф сделать один большой?

pict1_168030.jpg#194#174

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще маленькая просьба, если у кого-то есть ссылки или просто фотки интерьера в японском стиле или в стиле минимализма. Поделитесь плиз. Очень уж эти стили импанируют. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И еще маленькая просьба, если у кого-то есть ссылки или просто фотки интерьера в японском стиле или в стиле минимализма. Поделитесь плиз. Очень уж эти стили импанируют. :(


я тоже хочу японский стиль,если что-то найду интересное,поделюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот тут еще один вариан возник в голове. Покритикуйте. Какой из двух предпочесть?

Кровать близко к батарее. Я не могу так близко к батарее спать, да и не полезно это - сохнут слизистые - увеличивается количество респираторных заболеваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×