Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2б2б

Наткнулся на супер-сайт по дизайну. Не пожалеете. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2б2б, спасибо! :-)

Считаю необходимым сказать, что все ваши письма и ссылки очень и очень помогают ориентироваться. Как правило, все набивают шишки эмпирическим путем :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 2б2б, сайт замечательный, ссылки на сайты - супер, не только дизайн штучек, принты и пр., но и дизайн самих сайтов интересный. Действительно у забугорного народа в целом мозги раскрепощенней, даже у финнов, что совсем обидно при практически общем прошлом.

Для обидчивых дизайнеров уточняю, что имею в виду "температуру по больнице", творческие личности у нас, конечно, есть, но я говорю о народе вообще, да о себе в том числе- лично я завидую белой завистью тем, кому дана творческая жилка. Спасибо тем, кто помогает украсить нашу жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю товарищи как вы, но я тут окончательно заболела одной штучкой ручной работы и уже прикидываю как сделать самой. :-)

Вот этот "кружевной" сервиз из пуговиц и меня скоро тоже может лишить сна. :-) :-) Хожу и вижу стол накрытым таким "кружевом" (моя страсть к красивому столу не новость :-)).

buttons2bh5_2116.jpg

buttons2bh5_2116.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

169-gd-rectangleblack_2156.jpg

Блин, это же так просто!

Какой классный сайт! Кажется, я впервые столкнулся с чем-то подобным. Именно эта картинка понравилась сразу, потому что сейчас обдумываю что-то подобное, только для стен. О потолке даже и не думал. Но там еще так много всего. Рисунки и цвета текстиля - отпад! Блин, чувствую, что пол-часа назад я был совсем другим человеком, даже и не думал о таком.

Посидел, подумал. В чем главное отличие сайта? Там совершенно нет гламура.

169-gd-rectangleblack_2156.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2б2б, а можно вас спросить, на каких сайтах вы искали вдохновения в вашем, как кажется любимом английском стиле? Просто мне он тоже близок, но вот с сайтами и вообще с примеами проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cайт хороший, но таких ОЧЕНЬ много. надо просто хорошо в инете ориентироваться.

stash.no/boligoginterior/artikkel-tapet-bilde.php

euklides.no/

interiordesign.net/ тут много новинок

unicahome.com/c120/kitchen-and-tabletop.html

furniture.architecture.sk/

наберите blogger.com (только не русский блог) затем в поиск впишите interior design и у вас будет море интересных ссылок на частных блогах

Сообщение было изменено модератором Чт Авг 30, 2007 12:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×