Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2б2б

Наткнулся на супер-сайт по дизайну. Не пожалеете.

Рекомендуемые сообщения

Просто километры идей, которые, кстати, мы часто видим потом в Элль-Декор и Аркитекчерал Дайджест. Посмотрите, не пожалеете, я тут фуфло не толкаю, как некоторые.

cсылка

Сообщение было изменено автором Сб Фев 24, 2007 13:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный сайтик :) спасибо за ссылку ;)

Только жаль, что у нас такие идеи пока практически не распространены... Но все идет к тому - и я замечаю, что люди начинают интересоваться таким стилем. Спасибо мезонину, интерьер + дизайн и им подобным, кто знакомит нас с тем, какие интерьеры на западе!

Я тут вчера в книжном магазине "Москва" разглядывала книги Дольче Габанны и моего любимого Тома Форда... аххх такая красота... какие орнаменты, цвета, формы, столько всего интересного !! пооблизовалась и пошла копить деньги :)) ну оч. дорого... :(

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Только жаль, что у нас такие идеи пока практически не распространены... Но все идет к тому - и я замечаю, что люди начинают интересоваться таким стилем. Спасибо мезонину, интерьер + дизайн и им подобным, кто знакомит нас с тем, какие интерьеры на западе!


Мне кажется, что как только те или идеи или стили становятся массовыми, они перестают быть интересными для авангарда. Ведущие мировые дизайнеры как один отвернутся от них и повернутся к чему-нибудь новому. Или хорошо забытому старому.

С креслом-то кто-нибудь помогите, а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2626 спасибо. Замечательный сайт. Жду с нетерпением фото вашей отремонтированной квартиры. Т.к. все больше видно ваш хороший вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ivan Иваныч

Вообще то авангард - это авангард. То, что представлено на этом сайте - для европейцов норма. Это для наших авангард пока.

Взгляните на европейский интерьер - и Вы поймете, что он вкорне отличается от наших - другие цвета, орнаменты, текстуры. Я не спорю, что у нас такие делают интерьеры, но очень мало. И это пока зависит от восприятия людей, от их вкуса, образованности и много чего другого. Просто у нас один уровень, у них другой. Очень интересно, на самом деле, вникать в разные культуры, узнавать про особенности интерьера той или иной страны, континента.

Просто я хотела акцентировать внимание на различие в рамках стран, а не на то что есть авангард или нет.

Насчет стула - обратитесь в мебельную мастерскую и Вам сделают его и сделают Вам такую ткань, которую пожелаете. Видела на Речном вокзале такую мастерскую... Только я боюсь, придется сначала стульчик нарисовать, для того, чтобы мебельщики понимали как его сделать.

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая ссылка на дизайнерские штучки и подделки. Спасибо большое! Обожаю дизайнерские подделки "из ничего" и коплю, а там много такого. Надо бы журналу открыть новый форум дла таких вещей- у меня есть много чем поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×