Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пани

слоновая кость, венге и выбеленый дуб (прихожая, план) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошо сделали, Пани. Мне тоже больше нравится. На фотографиях выглядит великолепно и сочетаться должно прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с дверями все голову слоомала... в результате у меня Юнион бараусс.. крашеный под алюминий шпон....и стекло... cсылка вот тут я описывала проблему, там же и ссылка на фотки))) А еще стекло в дверях честно-честно дает ощущение еще одного окна в комнате. На мой взгляд, лучше,когда света много, у нас не те плащади квартир, чтобы разбрасываться местом или хотя бы видимостью места.Там на фото видно,даже на входной двери мы алюминий воткнули(сибу) и зеркало.... типа зрительно увеличили, да и место не нужно под зеркало в прихожей.

Сообщение было изменено автором Вс Фев 25, 2007 10:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня установили, наконец! я даже не представляла себе, как цвет алюминий вписывается в интерьер, где надо - он бежевеет, или голубеет, просто растворяется в окружающих цветах :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот...... ломая голову над дверьми, ругаясь до слез в Экспострое... Единственная ссора с мужем за весь ремонт.. Потом все как по маслу пошло.... Реально, двери под алюминий смотрятся хорошо. Выкладывайте фотки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×