Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пани

слоновая кость, венге и выбеленый дуб (прихожая, план)

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, подобрать цвет стен, плинтуса и пола в узкой прихожей!

по длинной стене стоит 5-ти метровый шкаф-купе: корпус венге + фасад выбеленый дуб (светло бежевые и серо-сиреневые оттенки) с зеркалом, все межкомнатные двери цвета слоновая кость.

потолок низкий.. на рисунке стены "поехали" в разные стороны при фотографировании, но

вообще-то прихожая в форме римской цифры I

Сообщение было изменено автором Пт Фев 23, 2007 21:58.

pict1_167394.JPG#567#756

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани, кроме плана (которого пока все равно не видно, но до завтра появиться) хорошо бы еще фото вашего шкафа и дверей. А также описания стиля квартиры и цветового решения других комнат, особенно смежных с прихожей.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь придуманную гостинную описала

cсылка

за все остальное пока не брались, но стиль нравится минимализм в сочетании с классикой, его и будем постепенно достигать.

шкаф в процессе - на следующей неделе только установим, но стены надо покрасить до его установки (он слегка встроенный), у меня есть только кусок фасада :-(

хотели сначала вот такого плана, но длинный, потом передумали и сделали фасад значительно светлее из выбеленного дуба, чтобы прихожая светлее смотрелась

двери отсюда cсылка

Сообщение было изменено автором Сб Фев 24, 2007 00:51.

pict1_167470.jpg#425#307

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А вы уверены, что такая желтая слоновая кость хорошо будет сочетаться с венге и беленым дубом? У меня на этот счет серьезные сомнения.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра надо их оплатить, есть ночь на раздумья :(

при дневном свете некоторые прожилки на выбеленном дубе такие же,как дверь, а часть бело-сиренево-серые, но при искусственном - бежевые теряются и мне не очень нравится... я уже голову сломала, думали венге - слишком темные, да и мужу они не очень, смотрели выбеленный дуб - у Софьи он розовато-желтоватый, больше в розовый оттенок,да и с гостинной не знаю, как увязать....

Сообщение было изменено автором Сб Фев 24, 2007 00:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно сочетать поиграв немного с тремя видами дерева -на полу, плинтусами, молдингами, другими деревянными элементами (рамы для картин к примеру). Этакую мозайку скомпоновать из трех цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отклики!!!

а стены? под цвет дверей, но сильно светлее?

сероватая сирень выглядит ужасно грязной с такой слоновой костью... есть ли еще какие-то варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажите про цвет дверей под алюминий? cсылка

они лучше впишутся в прихожую и гостиную? если да, то какой посоветуете в этом случае цвет стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что под алюминий будут лучше сочетаться с венге и белым дубом. А вот цвет стен тогда практически любой можно, гавное не слишком активный теплый.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! заказали алюминий со стеклом :-) так здорово сочетается с выбеленным дубом и с гостинной тоже.

правда, очень универсальный цвет - к многому подходит!

Сообщение было изменено автором Сб Фев 24, 2007 17:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×