Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ш.Н.Михаил

Странно но факт.

Recommended Posts

Вот мучает меня один вопрос.Почему человек обратившийся к работадателю получает сразуже отказ не имея диплома, но умея всё что от него требуется?

потому что работодатель так решил,наверное.чтобы диплом был

Цитата
Вот мучает меня один вопрос.Почему человек обратившийся к работадателю получает сразуже отказ не имея диплома, но умея всё что от него требуется?

А не пробовал тот человек попросить дать ему тестовое задание, чтобы показать (доказать) свои умения, способности... :-)

Потому что гениев-самоучек мало и как правило оценивают их после смерти - как великих художников или писателей. Для работодателя - который хочет получать прибыль важен отличный профессионал, который четко знает основу дела и человеку не нужно объяснять азы и, соответственно, платить за это убытками.

ну я вот работаю без всего. а пиходят иногда всякие люди новенькие и типо диплом и всё такое. а в деле полные нули.

Цитата
Диплом сейчас можно леххко купить

Глаза боятся, а руки делают

Но и проверить его подлинность сейчас тоже ЛЕГКО ;-)
С уважением,
Валентина.

Никто не мешает купить настоящий.

-----------------------------------------------------------------------------

If you think good architecture is expensive, try bad architecture.

Guest
Цитата

потому что только диплом позволит этому человеку именовать себя специалистом (или бакалавром/магистром) какой-то области.

без диплома - как уже писали, ЕСЛИ вы гений, то вас ждет признание потомками и посмертно.

P.S. Конечно, я имею в виду законченное высшее образование, а не наличие купленной корочки.
P.S.S. Как вариант: может быть, вам отказали еще и потому, что вы умудрились даже в резюме наделать кучу ошибок? ;-)

Цитата

Но и проверить его подлинность сейчас тоже ЛЕГКО ;-)

Поделитесь секретом - КАК ?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...