Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kobra

сантехника - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Большое спасибо за ответ! :-)
Evita, а почему остановились именно на этом производителе?

Всё банально.Давно мечтала о сантехнике Вилерой!Очень нравится...Пересмотрела Лауфен,Дюравит,но всё же Вилерой...
Полотенцесушители водные выбираем Kermi,есть варианты водно-электрические.Пр-во Германия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мечтаю о Вилерой коллекции Pure Stone. Эх, мечты-мечты...

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Melamory">Я вот мечтаю о Вилерой коллекции Pure Stone. Эх, мечты-мечты...---------------------- Я не белая и пушистая Я гладкая и шоколадная :)</quote>Melamory, посмотрела. Миленько, как-то не впечатлило особо :(...Но раз Вам так нравится - надо брать! :-) А меня вот на данном этапе волнует надежность полотенцесушителя... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать... Во-первых, не по карману пока, во вторых для такиой сантехники нужна ванная комната соответствующая, а у меня однокомнатная квартира, хоть и большая.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мне моя ванна тоже развернуться не дает. Ну не возможно на такую площадь втиснуть что-то небанальное. Элементарно не пройдет по размерам... Или смотреться будет куце... Руки поотрывать проектировщиками, напроектировавшим не квартиры, а норы :-)>:-E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×