Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan Иваныч

А где можно купить кресло, чтобы его обили моей тканью? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Malizia, это кресло из ссылки 2626, которую он дал в теме "наткнулся на супер-сайт..". Причем сначало ноявилась эта тема, а потом - та. Вот и закралось подозрение что отчество у 2626 Иваныч :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Malizia, это кресло из ссылки 2626, которую он дал в теме "наткнулся на супер-сайт..". Причем сначало ноявилась эта тема, а потом - та. Вот и закралось подозрение что отчество у 2626 Иваныч :-)



:-) Не. Другое у меня отчество. Ну вы даёте, а ещё меня мнительным человеком называете... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Malizia, это кресло из ссылки 2626, которую он дал в теме "наткнулся на супер-сайт..". Причем сначало ноявилась эта тема, а потом - та. Вот и закралось подозрение что отчество у 2626 Иваныч :-)


Где вы там такое кресло нашли? Я второй день там рассматриваю и такого не помню. :-)

А вообще, вовсе не объязательно что кресло именно с того сайта. Там как правило собрано отовсюду по немного. Такое чувство у меня что прошлись по нашим магазинам и выбрали не самое лучшее для фотографий. :-) Почти все знаю, видела или даже у меня самой есть. Есть конкретные вещи из наших магазинов с сылками на них cсылка

Так что...далеко не факт, что кресло с той ссылки и больше неоткуда. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Malizia, это кресло из ссылки 2626, которую он дал в теме "наткнулся на супер-сайт..". Причем сначало ноявилась эта тема, а потом - та. Вот и закралось подозрение что отчество у 2626 Иваныч :-)


Где вы там такое кресло нашли? Я второй день там рассматриваю и такого не помню.:-

Плохо смотрите :-). Оно там есть. Где-то внизу слева маленькая картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла, почему, столько восторгов :(

Виденное перевиденное, вот только одна ссылочка там, на мой взгляд очень замечательная. Грин Тиа, японский электронный магазин, у меня на старом сайте тоже на него ссылка есть, советую посмотреть, особенно любителям Японии.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×