Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ivan Иваныч

А где можно купить кресло, чтобы его обили моей тканью?

Recommended Posts

Уважаемые, скажите, пожалуйста, где можно купить кресло вот такой формы, но так, чтобы его обили предоставленной мной тканью? И сколько примерно будет стоить? Только не старое, на котором чей-нибудь дедушка на тот свет отошел, переобить, а именно новое.

Спасибо.

pict1_167330.jpg#265#295

Фотографии не видно, но не представляю какое-такое кресло не смогли бы обить Вашей тканью. Найдите нужное кресло, обивка за малым!

Даже поставщики итальянской мебели спокойно к этому относятся. Цена при этом не меняется.

А картинки по прежнему - не видно.

...............................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Ткань не именно эта, но я бы тоже выбрал и купил что-нибудь эдакое.

Да я догадываюсь, что это не сложно. Но где конкретно? И примерно сколько будет стоить?

Спасибо.

Не буду утверждать наверняка, но это скорее всего Английское кресло. Не каждый производитель будет обивать именно вашей танью, но выбор, обычно предлагается богатый. Подобные ткани видела в "Набокофф" на Алабяна.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Многие фирмы делают мягкую мебель на заказ. Думаю проблем не составит изготовить именно такое кресло если не найдете (у нас совершенно безпроблемно такое найти). Если так или иначе решили менять ткань на нем, почему Вы хотите новое? :(

Stealth, за внимательность 5 баллов!

Да, учитывая, что эта тема появилась до ссылки 2626... ;-)

Сообщение было изменено автором Вс Фев 25, 2007 15:42.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...