Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan Иваныч

А где можно купить кресло, чтобы его обили моей тканью?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, скажите, пожалуйста, где можно купить кресло вот такой формы, но так, чтобы его обили предоставленной мной тканью? И сколько примерно будет стоить? Только не старое, на котором чей-нибудь дедушка на тот свет отошел, переобить, а именно новое.

Спасибо.

pict1_167330.jpg#265#295

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии не видно, но не представляю какое-такое кресло не смогли бы обить Вашей тканью. Найдите нужное кресло, обивка за малым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже поставщики итальянской мебели спокойно к этому относятся. Цена при этом не меняется.

А картинки по прежнему - не видно.

...............................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань не именно эта, но я бы тоже выбрал и купил что-нибудь эдакое.

Да я догадываюсь, что это не сложно. Но где конкретно? И примерно сколько будет стоить?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А российские производители кресел такой формы есть? Или без Италии здесь не обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду утверждать наверняка, но это скорее всего Английское кресло. Не каждый производитель будет обивать именно вашей танью, но выбор, обычно предлагается богатый. Подобные ткани видела в "Набокофф" на Алабяна.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С тканью как раз вопросов нет - жена занимается. Вот кресло где такое выискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие фирмы делают мягкую мебель на заказ. Думаю проблем не составит изготовить именно такое кресло если не найдете (у нас совершенно безпроблемно такое найти). Если так или иначе решили менять ткань на нем, почему Вы хотите новое? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, за внимательность 5 баллов!

Да, учитывая, что эта тема появилась до ссылки 2626... ;-)

Сообщение было изменено автором Вс Фев 25, 2007 15:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×