Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

люка

черные обои - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Спасиб Всем за советы буду подбирать другой цвет

И правильно! Мне лично все картинки от panopticon просто глаз режут. Черный - слишком резкий цвет для стен, тем более в квартире. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасиб Всем за советы буду подбирать другой цвет

Мне кажется, не стоит отказываться от того, что нравится... просто черные обои можно использовать в небольшом количестве с контрастным светлым цветом в сочетании. Я, например, сделала темно-шоколадного цвета декоративную перегородку и такие же вставки на стене, где предполагается разместить телевизор ;-)... и все это в сочетании с цветом слоновой кости...
Не могу нарадоваться до сих пор :-)
Если сложно комбинировать, надо подумать, а не отказываться вот так просто от своей мечты :(
С уважением, <br/>Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Спасиб Всем за советы буду подбирать другой цвет

Мне кажется, не стоит отказываться от того, что нравится... просто черные обои можно использовать в небольшом количестве с контрастным светлым цветом в сочетании. Я, например, сделала темно-шоколадного цвета декоративную перегородку и такие же вставки на стене, где предполагается разместить телевизор ;-)... и все это в сочетании с цветом слоновой кости...
Не могу нарадоваться до сих пор :-)
Если сложно комбинировать, надо подумать, а не отказываться вот так просто от своей мечты :(
С уважением,
Валентина.

Все, конечно, на вкус и цвет, но для меня коричневый - это совсем не то, что черный. ИМХО черный - какой-то давящий, агрессивный цвет, очень уж это радикально для стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасиб Всем за советы буду подбирать другой цвет


Ну зачем же так сразу... :-) К примеру, на сайте производителя обоев Eijffinger потрясающие коллекции!

Выбрала у них для спальни дочери (12,7 кв. м) обои темно серые с довольно большими (54 см раппорт узора) принтами дамаска. Мммм, так здОрово. ! :( А как дочери нравится!




Сообщение было изменено автором Вт Фев 27, 2007 03:03.
pict1_168382.jpg##
pict2_168382.jpg##
pict3_168382.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю,-если использовать как элемент/картину,деталь/декора-вполне уместно :(!Используют же литографии,графику-наоборот оживляет интерьер!Кто говорит -заклеить полностью :(?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×