Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агния

Японская краска для стен "Золакод"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяне!

Разыскивается краска для стен производства Япония. В русской транскрипции звучит как "Золакод". Шесть лет тому назад ее покупали в Москве. Я ее видела в квартире - результат безупречный - такая же яркая, влагостойкая - можно мыть. Кроме того мне рассказывали, что в Японии ее используют для больниц - значит она очень чистая экологически. В общем - хочу!! И разыскиваю. Может быть ктото покупал недавно. Я ее искала на Фрунзенской, но там нет. Сейчас еду в Леруа, но тоже надежды мало. Помогите! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточнила - краска называется Zola-Coat.

Хочу покравить коридор и кухню. А если краску не найду - то какая краска хороша? Тиккурилла? На что обращать внимание при выборе краски для стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно ищется поиском

cсылка

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда звонила - телефоны на протяжении нескольких часов заняты. То есть, скорее всего пучина времени поглотила эту фирму - дата-то стоит 98 - 2000 год.

Жалко. Краска - просто супер. У моей мамы стены кухни ей выкрашены. Она такая - объемная что-ли. Наносится под давлением. И внутри краски как-будто маленькие такие серебряные червячки. При разном освещении краска по-разному играет оттенками. И моется великолепно простым мылом. Семь лет тому назад стоила 11 уе за кв м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка - спецификация

cсылка

Это если по имени фирмы искать. Телефоны 257-, скорее всего, менялась АТС в центре и менялись перые цифры.

Краска фирмы Kansai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я тоже все это видела.

Видимо придется поехать (и наверное постучаться в закрытые двери), я надеялась дозвониться и думала, что кто-нибудь пользуется этой краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо!

Я тоже все это видела.
Видимо придется поехать (и наверное постучаться в закрытые двери), я надеялась дозвониться и думала, что кто-нибудь пользуется этой краской.


АЛТУФЬЕВСКОЕ ш 2 кор 2 сюда ездить не надо, я позвонила, спросила, нет там уже этой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если пойти другим поисковым путем? Например, через японское посольство или консульство (они же знают, кто из их компаний и что представляет на российском рынке, обязательно сориентируют).

Вполне возможно, что крупные торговые компании, работающие в Москве что-то знают об этой краске. Например, cсылка - попробуйте!

В любом случае будет доп.информация.

Мне эта краска не нужна, но в свое время одну очень необходимую мебель я нашла именно через представительство итальянских мебельных фабрик в Москве.

Опять же вчера открылась выставка "Стройтех-2007". Можно в одном месте будет или инфо получить, или замену подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно напрямую связаться с японцами kansai.com У них нет англ. версии.

Чтобы установить иероглифы на компе, надо в панели управления выбрать языки и на вкладке "Языки" поставить галочку в языках, которые включают поддержку иероглифов. Найти на сайте e-mail для связи и написать на английском.

Хотя японцы не очень-то стремятся на наш рынок, кроме Тойоты почти и нет никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве я плотно работала с представительствами НЭК и Сумитомо Корпорейшн, в Москве есть банк "Мичиноку", который обслуживает основную массу японских компаний. Фирм много, но в силу своей ментальности они держатся достаточно кучно. Поэтому есть смысл общаться с "базовыми" точками :-)

Сообщение было изменено автором Вт Фев 27, 2007 14:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×