Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iria

Лестница с 2 пролетами и СТЕНА - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дерево и дуб - это очень хорошо, только ни о чем не говорит По ДИЗАЙНУ какие перила будут?

Вы в данном случае неправильно вообще походите к вопросу. Сначала придумайте, какое впечатление вы хотите получить от этой стены, а потом уже выбирайте отделку, покрытие и размер "пятна" этого покрытия.

И нет необходимости "обзывать стиль". Покажите еще какие-нибудь элементы вашего будущего дома - мебель, покрытия, светильники. К интерьеру нужно подходить концептуально, это как пазл - его сначала рисуют целым, а потом разрезают на кусочки. А если делать наоборот - картинка может и не сложиться.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план такой

из гостинной-столовой ведут 5 дверей, кухня прихожая комната, на лестницу, и в коридо где сан узел и лестница в подвал.

Дом еще совершенно пуст, еще только все в планах. эскиз гостинной есть а сканера нет, но что то в этом духе,

pict2_174795.jpg#299#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что такие классические перила не очень подходят к стилю, который показан на предыдущей картинке?

Как бы там ни было, мне к таким перилам кажется хорошим вариантом тот, что я уже предлагала - композиция из небольших картин на белом поле в рамах того же цвета, что и древесина перил. Картины должны быть разного размера, но желательно схожей тематики и техники исполнения.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерьер конечно не совсем этот, просто цвета схожи и в отделке присутствует пробка, а потолок над лестницей из технических соображений скорее всего вагонка под дерево.

:-)Melamory, спасибо, определенные идеи пояаились, начнем делать итоги покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была похожая проблема - сплошная чистая стена с 1-го до 3-го этажа - чего с ней делать-то??? Что сделали (получилось, вроде бы неплохо) - на каждом этаже - свои обои, каждый этаж отделяется от другого выступающим сантиметра на 3 "бордюром" шириной сантиметров 30, покрашенным в белым цветом , на которых , возможно, повесим картины в едином стиле. Лестница - темное дерево, похожа на ту, что Вы показали на картинке, весь дом оформлен в стиле "кантри". Получилось, на удивление, неплохо. Просто мы сначала очень долго соображали, как бы отделить один этаж от другого- все же на виду было.Да, эти своеобразные "бордюры" отделаны плинтусом - белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×