Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iria

Лестница с 2 пролетами и СТЕНА

Рекомендуемые сообщения

Лестница с первого на второй этаж, 2 пролета, между пролетами удобная зона с окном, а вот напротив........ Стена в два этажа, т.е с перврго до самой крыши. И вот что бы с этой стеной придумать????????как ее объграть, пока на ней штукатурка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть хоть фото выложите.

Побольше информации.О стиле ,в котором выполнен интерьер,пожелания и т.д. т.п.

Не забудьте описать ваши собственные идеи.

Вариант получить достойные ответы увеличится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что понятно из фотографии.

Вот как начало для размышления.

pict1_172736.jpg#319#480

pict2_172736.jpg#299#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 фото это вид с площадки между лестницами вверх, второй с этого же места вниз, т. е стена от крыши до первого этажа, идея с фотообоями у меня была........на полощадке планируется что то типа зимнего сада.....

Спасибо Аиша за отклик, а может еще какие идеи есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать практически все что угодно - фотообои, декоративные обои, декоративную штукатурку, пано, гобелен, картину, много фотографий, драпировку из текстиля, да куча вариантов!

Вы ведь ничего не сказали насчет своих предпочтений, стиля интерьера. Исходя из этого нужно решать, какое именно решение вам подойдет.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно так выглядеть будет прихожая

в отделке проемов использоваться будет пробка, пол ламинат, стены- фактурные обои в желто-персиковых тонах, а вот как стиль обозвать?? честно не знаю

pict1_174499.jpg#200#255

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие перила будут?

И еще раз - можно сделать то, что вы хотите. Что вы хотите? На этот вопрос никто кроме вас не ответит.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перила дерево, дуб, как и сама лестница, что хочу...., интересный воопрос, :-), до этой стены очень сложно добраться в плане уборки,думала сначала про жидкие обои,фактурные такие, не пойму в целом как смотреться все это может, стена какая то пустая совсем и как буд то ограмная, 3 в ширину,и как минимум 6 высота, если разделить ее как бы на 2 части нижнюю, между дверями и вверх до начала площадки пробковый бордюр, и под крышей тоже полоса пробки, тогда она не будет казаться большой????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×