Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэ

результаты ремонта. диско-поп-арт квартира :) (фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а что, если стеклянные полки, чтобы не съедать ценное пространство ?...но какой-то интересной формы :-)

вот тут много вариантов - cсылка

не очень практично, но как декоративный элемент над столом, например.. :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_167138.JPG#300#153

pict2_167138.JPG#300#154

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая с коридором - супер! Я бы туда шкаф полностью зеркальный поставила, чтобы не перегружать.

Батареи (везде) - в тёмно-бронзовый или тускло-золотой.

На окно - римские шторы бледно-жёлтые, как полоски на обоях, а поверх пластиковые, как на дверном проёме.

Нижние шкафы на кухне - тёмно-серо-синие. Верхние, полноценные ;-) - с нарисиванными на фасадах полосочками, как на обоях, или обклеить, самими обоями, и покрыть лаком.Тогда фартук, лучше, однотонный. Стол и стулья - ярко-жёлтые.

Шкафчик, под раковину - ярко-красный, шторку - прозрачную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


обои - я вот, к сожалению, не помню производителя.. но дело в том, что мы в Риге, поэтому название магазина вам ни о чем не скажет %) как только вспомню или найду этикетку - сообщу обязательно :)


:-(

Может кто-нибудь знает где в Москве есть обои как в показанной гостиной?

Или что то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

remarkyЯ ,от темы к теме , своих мыслей не меняю.Сказать "ой ой как хорошо" просто,но форум читают много людей ,которые ремонт только замышляют.И если им не давать и отрецательной информации ,то грош нам цена.Я понимаю ,что вам хочется слышать только хорошее.Если хотите ,я вам в личку такие диферамбы пропою,здесь таких и не найдете.

О чем я пишу ,не сам придумал.Нас этому учили ,а жизнь показывает реальность этого учения.

Для вас даю ссылку первого же сайта в яндексе по теме психология цвета в интерьере.Начал читать и сразу же подтверждение моим словам.И в конце концов должен же кто-то быть в сторону которого можно делать ФИ ,для полноты ощущений.

Всем удачи.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГАСУПЕР МОЛОДЦЫ хозяева! А то все кругом классика да классика...

-----------------------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да и постер над кроватью не просится. Туда надо что-то другое. Может какие-нибудь вычурные, даже гротескные часы?


часы будут на кухне :) видела красивые очень: круглое стекло с изображением Одри Хэпберн в стиле Уорхола, только не цветные, а однотонные.. вот что-то подобное хочу. а над кроватью уже точно решили, что фотография будет, себя любимых, конечно же :) как будет готова, обязательно покажу.. вот только вдохновения сижу жду.. :)
причем, фото не будет цветным, как изначально хотелось, сделаю его однотонным, чтобы и с кроватью сочеталось, и на оранжевом выгодно смотрелось.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ТэДа я че.Все нормально.Сам любитель цветного.Я пока писал, вы еще фото выложили.Правда кухня поспокойнее получилась,даже как-то...Но как бы не нравилось такое, жизнь показывает ,что к подобному осторожно подходить нужно.Слишком энергии ,во всем, много и из-за небольшого помещения она еще уплотняется(взрывоопасно).Может на подсознание повлиять.ССоры всякие и нервозность .Если бы так все было просто.
Хотя у таких смелых людей все должно быть хорошо!
Но мне бы там танцевать места не хватило,попрыгать люблю.
Удачи.



ну вот с этого бы и начинали :)) а то шест, теле-башняяя.. :(
я прекрасно понимаю, о чем вы говорите :) и ни в коем случае не стану заявлять "разукрасьте свою квартиру так же и будет вам веселье!", и я также знакома с людьми, которые плохо переносят яркие краски и точно не смогли бы жить в таком.
но это наш образ жизни, наша такая вот повседневность ;-)
и что до психологии, то лично я внешне спокойный человек, НЕ взрывоопасный, не конфликтный, не чрезмерно эмоциональный. я иногда просто ленюсь выплескивать энергию, пускать ее в полезное русло. а этот интерьер меня только дополняет и периодически дает пинка под зад, заставляет двигаться :)
да и вообще - повзрослеем, перебесимся (вдруг и такое произойдет), следующий наш интерьер будет другим :) мне 20, ему - 25, вы много людей знаете, которые в таком возрасте получили возможность жить в своей квартире, да еще сделать там все по-своему? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо большое за идеи! будем думать и искать :) я тоже склоняюсь к светлым шторам, и тоже думала о цвете полосок на обоях.. а вот раздвижные как-то плохо себе представляю.. это как у японцев двери обычно? они еще в фильмах их так красиво открывают всегда, с шорохом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пара идей родилась.
Для кухни. Что бы как-то поддержать пол, "деревянный" , дверь в су ( хоть она и в другом месте) да и прихожую, мебель кухонную то же ищите "дерево". Гладкие фасады, верх полки металик, подсветка на рабочей поверхностью. Примерные картинки прилагаю)))
Комната. Радиатор можно закрыть чем-то вроде столика или полочек ( с другой стороны у Вас что-то стоит, видимо нужна поверхность у кровати для мелочей). И ещё я бы чуть смягчила зону спальни и добавила "гламурчика" ;-) . Возможно что-то баррочное- зеркало в раме,лампа на столике, да и полки над радиатором могут быть в "финтифлюшках". Ещё как идея на будующее-отделить зону кровати шторой ( только не всю ширину, а половину) дорогой, тяжёлой, двусторонней.
Может ещё что "родится" в голове, напишу если хотите ;-)


Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 21 :(3.


спасибо огромнейшее за идеи!! :)
насчет мебели: меня уже заразили черным цветом, я его так хорошо тут представляю.. но все равно возьму ваше заменчание на заметку, тем более изначально планировалось что-то подобное.

а если радиатор закрыть, как вы говорите, полочками, то это не будет мешать теплоотдаче? ;-)
а сдругой стороны кровати стоит НЕЧТО %) это в связи с тем, что нам пока сидеть не на чем (за обеденным столом), да и гостей много было, надо было их куда-то всех рассадить.. так вот, мы оставили верхние полки (антресоли) со старой секции и просто обернули их плюшевыми пледами %)) так и слдужат нам пока что и скамейками, и прикроватными.. эээмм.. тумбочками :-)

хехе, и вы опять прочитали мои мысли по поводу шторы посреди комнаты :)) только я хотела что-то прозрачное, чтоб уж совсем чилл-аут получился. но сейчас от этой идеи вроде отказались.. тут все время какое-то движение происходит, перед сном фильмы с компа смотрим, так что я даже не знаю, когда эта штора будет в действии.. но идея, несомненно, хороша :) и спасибо вам за нее еще раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×