Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэ

результаты ремонта. диско-поп-арт квартира :) (фото)

Рекомендуемые сообщения

на самом деле закончили уже к НГ, просто руки до фотографий дошли только сейчас :(

ремонт бюджетный, никаких роскошных материалов и дизайнерской мебели. главной задачей был яркий интерьер, попытка поп-арта, так скажем :) не знаю, насколько этот самый поп-арт нам удался, но вышло круче, чем представлялось и снилось %))

и за полтора месяца никто не свихнулся, так что прогнозы знакомых скептиков, к счастью, не сбылись ;-)

для справки: квартира однокомтная, 36 кв.м

впрочем, смотрите фотографии, советуйте, критикуйте, спрашивайте :-)

комната:

комната носит 2 основных функции: спальня и т.н. "клуб" - место для танцев и просто больших компаний

pict2_167005.jpg#600#400

pict1_167005.jpg#400#600

pict3_167005.jpg#600#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня:

мебели на кухне еще нет (кроме старого обклеенного стола%)), да и будет ее минимум: 2 столешницы с нижними шкафчиками - между раковиной и плитой, между плитой и холодильником. плита старая пока. верхних шкафчиков не будет, хочу небольшие полочки..

кстати! попутно хочу спросить совета по поводу полок: хочется что-то интересное, не просто доски, прибитые к стенкам, да и чтобы выглядело не нагшромождающе.. может, есть у вас какие-либо идеи по этому поводу? картинки желательны :)

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 17:23.

pict1_167011.jpg#400#600

pict3_167011.jpg#600#400

pict2_167011.jpg#590#393

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко.

Мне не совсем понятно, почему над кроваться потолок выше, а над гостиной зоной ниже - логичнее было бы наоборот.

В гостиной (клубе) будет еще какая-то мебель?

Про кухню трудно что-либо сказать, ибо там мебель отсутствует.

В целом - смело и оригинально, мне скорее нравиться, чем нет.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощьно.Только ,мне кажется,помещенице маловато для подобного использования и осуществленного дизайна.Не забудьте пределать хромированный шест(пригодится)

Крайности дело молодых.Интересно ,вам бы понравилась другая крайность если бы телебашня была покрашена яркими сочными красками.

Веселитесь.После напишете сколько времени возможно выдержать живя в таком интерьере.

Удачи.

Писал только про комнату,других фото еще не было.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 17:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожая

если успели заметить, шкафов в комнате нет (и не будет :) ), а находятся они именно в прихожей, где никому не мешают :)

шкаф для верхней одежды расположился за дверью (там ниша для него есть), со временем обзаведемся большим, купе или еще каким-нибудь, а пока пользуемся старенькими (только один на фото, второй забыла снять), обклеенными опять же %))

pict1_167018.jpg#400#600

pict2_167018.jpg#383#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ванная, само собой. точнее, совмещенный санузел. боялись, что вообще не сможем там развернуться, ан нет, жить можно и даже стиралка поместится (уже замеряли - сейчас такие узенькие-узенькие есть)

подозреваю, что это последнее фото, котрое мне позволят сегодня выложить, поэтому детали и остальное покажу позже.

pict1_167020.jpg#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве P.S. - не знаю что делать с занавесками.. ясен пень, что ярких цветов уже достаточно, но тогда что? не могу разобраться ни с цветовой гаммой, ни с дизайном. просто римские шторы тоже не очень бы хотелось..

надеюсь на ваши советы по этому поводу и буду им очень рада :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×