Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pingi

Черно-бело-красная кухня.Помогите с идеями нового интерьера - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

)Привет. Ух ты, сколько за праздники ответов! Спасибо!

Все внимательно прочитала, интересно ;)

С красным я поостыла. Приобрела в выходные красный бордюр, насобирала всяких красных аксессуаров...и поняла, что визуально не нравится то, что получилось :(

Теперь в непонятках, снова с нуля думаю :-) По поводу фуксии интересная мысль, фисташка - честно, не предствляю его с черным и белым (хотя я вообще ничего представить не могу, воображалка не работает :()

А что, если с лазурным цветом? Как квадратики в стеклянных дверках кухни? Однотонные белые фактурные обои, акссесуарчики голубого (лазурного) цвета, штора представляется ассиметричная, слева короткая - справа длинная, трехцветная, трехслойная - белая, серая, лазурная.

Кста, вопрос. Если я возьму за основу предложение с фуксией (да, в принципе, и любой другой цвет), как стены отделывать? Они должны быть белые, тоже "третьего" цвета светлее/темнее на тон, однотонные, с обоями под покраску или обычными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монохромный интерьер разбавит любой третий цвет. Но те радикальные идеи, которые предлагаете вы - добавить красный или лазурь (кстати, какие квадратики в каких дверках?) - имхо неправльные. Вообще, вы неправильно подходите к поиску решения, сопоставляя цвета, как части головоломки. Вот вы пишите: "Они должны быть белые..." Да ничего они (стены) не должны :) Т.е. решений - множество, и не обязательно во включении какого-то определенного цвета в интерьер. Это может буть и новая фактура ткани или обоев, новая форма мебели, абажура, штор и т.п. Я бы на вашем месте накупил бы журналов и смотрел их, отмечая, что нравится - я сам так делал. Вывод: единственного "правильного" решения нет и быть не может, тем более что никто не решит за вас и тем более, что интерьер у вас уже весьма интересный, вам его лишь чуть уютней сделать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×