Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pingi

Черно-бело-красная кухня.Помогите с идеями нового интерьера - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Категорически не советовала бы вам красный цвет. В заданном интерьере он будет чуждым. Сочетание красного-черного-белого, сочетамие хайтечное, минималистические, арт деко.

В Вашм случае произошло не соответствие декора.

Оживит и освежит интерьер розовый. Но ВНИМАНИЕ не поросячий или младенческий розовый, нет, это чувственно-розовый,ближе к цвету фуксии. Сложно объяснить, попробую найти позже .

Однозначно заменить чайники и вазочки на верхних полках. Да, и календарь.....Это должно быть цветное стекло, черное,лиловое,дымчато-зеленое. Таких же оттенков придерживайтесь и в выборе кашпо для цветов.

Текстиль дорогой,лилово-розовый . Скорее тяжёлый двухсторонний, чем легкий, с прихватом с одной, правой, стороны окна.

Над столом две большие узкие картины ( размер примерно как угловай фасад верхнего шкафчика) в белых гладких рамах ( как кухонные фасады).

Таким образом Вы придадите " дорогой" вид Вашей кухне.

Избегайте в аксессуарах пластмассы, плетёных корзиночек,деревянных стаканчиков.

Как идея для дальнейшего развития интерьера. Возможно перенести один элемент цветочного орнамента со стены на некоторые нижние фасады кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы.

Немного улыбнули след. моменты:

штора..блин, эта шторина куплена за бешенные бабки, из какого-то супер-пупер материала, и эта шторина мне нравится, зараза :( А Вы - категорично "сменить" :-) Дизайнер из меня правда, видать, накакой :-(

календарь..какой на работе на халяву дали, такой и висит :))))

скатерка... только на днях купила, расцветка понравилась :(

А Вы все в пух и прах :-)

Шучу, спасиб за инфу, всегда рада любым мнениям и идеям. Сама, как говорила, ни бум-бум, 100% технарь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, штора может пережить и "второе пришествие" :-) , НО в другом интерьере. Отложите до лучших ,её, времём :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Оживит и освежит интерьер розовый. Но ВНИМАНИЕ не поросячий или младенческий розовый, нет, это чувственно-розовый,ближе к цвету фуксии. Сложно объяснить, попробую найти позже .

Согласна с Аишей насчет розового и лилово-розового.
Аиша, не знаю, какой именно оттенок вы имели в виду, но там на одной из фоток шарфик розовый лежит на стуле - на мой взгляд, то что нужно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно то, что имелось с виду по цветам.

Но ! фото не может передать реальной гаммы обоев. По этому внимательно к сочетаниям, а то можете не получить желаемого результата.

pict1_171244.jpg#315#450

pict2_171244.jpg#385#450

pict3_171244.jpg#391#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу Вашу кухню с фисташковыми стенами (бледными), а уж дополнительно - более насыщенный (горшки, скатерть...). Но это только через ремонт с сохранением мебели. Почему-то неприемлю такую отделку стен (половинчатую темный низ, светлый верх) в маленьких помещениях, да и вообще, но это субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема: "Кухня в Колонии: Восток встречается с Западом". Добавить в интерьер цвета из линейки: темно-зеленый травянистый, фисташковый, охра, беж - один или несколько. Идея - в добавлении элемента этники в ваш классический интерьер, превращение его в этакий "колониальный" стиль - поправьте меня, дизайнеры, если я ошибся с термином. Добавьте пару этнических декоративных элемента: ваза, блюдо, картинка, статуэтка, фактурная штора, абажур (кстати, почему не показали - это важно), замените цветочные горшки на туземные. Присутствующие цветы - очень в тему. Только не переборщите с количеством декоративных элементов! Повесьте по бокам вашей шторы еще 2 фисташковые до пола из не тяжелой ткани, возможно - этнической наружности, и вашу не надо будет убирать.

Совершенно не понял про халявный календарь - снимите это немедленно :)

PS: Под "Востоком" в данном случае можно понимать и Африку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно затонировать стекла красной тонировочной прозрачной пленкой.Переобтянуть стулья тканью,с основным красным цветом.

Ну и шторы красно-серо-белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стены белые, второй контур освещения:

Ух ты,интересно!
И телевизор над варочной панелью....!Супер
ALEKSANDR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×