Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

qzya

мебель для девочки дошкольника - поделитесь ссылками :)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Я к Вам из Петербурга - у нас с детской "прикольной" мебелью плохо. Есть что-то странное под прекрасным названием "приют" (туда ему и дорога), и компания вендина - там все хорошо, симпатично, но долго и довольно дорого.

Фиг с ней даже с ценой, но эта Вендина у всех, потому что выбора нет. vendina.ru

Есть ли в Москве что-то интересное? именно детское? чтобы и цвета и формы прикольные.

Как везти и тд - придумаем

Конкретно у моей дочери 2 основных пожелания

чтобы был розовый или красный цвет (не все, но присутствовал) и кровать чердак.

комната у нее 13 метров, бюджет у меня примерно 80 000р (плюс минус)

буду очень признательна за советы! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В поисках мебели для мальчиков нашла две фирмы: Артим - находится в Мытищах по-моему и Вознесенская мебельная мануфактура mebelung.ru. И у одних, и у других детская мебель набирается попредметно, под заказ будет дороже, но, говорят, что возможно. У них классическая детская мебель с росписью. По цене должны вписаться, много предметов не разместите. Для девочек коллекции мне очень понравились, была бы маленькая, точно была бы в восторге. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день! В поисках мебели для мальчиков нашла две фирмы: Артим - находится в Мытищах по-моему и Вознесенская мебельная мануфактура cсылка. И у одних, и у других детская мебель набирается попредметно, под заказ будет дороже, но, говорят, что возможно. У них классическая детская мебель с росписью. По цене должны вписаться, много предметов не разместите. Для девочек коллекции мне очень понравились, была бы маленькая, точно была бы в восторге. :-)


спасибо!!!
они, вроде, даже доставляют, но хочется чего-то современного. Чтобы и на младшую школу тоже нам хватило.

мебель прикольная, но нам просто по стилю не подойдет.
Я прошу прощения, что не указало это в первом сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приверженик готовой мебели- может потому что в моих планировках все подгоняю в зависимости от формы и размеров помещения, но особенно что касается детской, я бы рекомендовала делать по заказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы хотите именно *нашу*? Может испанию? как-то симпотичной очень много мебели.. сама заказывала там... но по срокам долго,зато по ценам супер cсылка я тут показывала фотки именно моей, но там для девочек вообще конфетки есть.. реально красивые....

cсылка типа вот.. по каталогам на заказ.... cсылка или вот cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 12:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я бы с удовольствием заказала, но как заказать в москве, живя в питере не понимаю

изготовление в смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка вот еще.. *наша* неплохого качества вроде... мне чисто внешне понравилась,видела вживую



спасибо! нашу скорее не хочу :)
хочу или на заказ (в смысле изготовление) или не нашу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про Питер не знаю,где искать, честно.. но уверена, что и вас все это тоже есть....поищите в поисковиках... нет разницы куда везти из Испании...или та же МИлена.... она модульная,на заказ...надо просто узнать кто у вас ее возит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я вот про Питер не знаю,где искать, честно.. но уверена, что и вас все это тоже есть....поищите в поисковиках... нет разницы куда везти из Испании...или та же МИлена.... она модульная,на заказ...надо просто узнать кто у вас ее возит.


А по Вашей первой ссылке открывается классная машинка, а не мебель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×