Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

МДФ-панели - ваш опыт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Декоративные Мдф- панели у нас -это новая страсть дизайнеров и декораторов. Самые новые объекты класса люкс (отели и роскошные комплексы отдыха, а так же комплексы для богатых пожилых людей, разные заведения- бары и рестораны...)- практически во всех используются массово. Все больше дизайнеров используют и для жилья в оформлении всего что угодно. Я думаю это прекрасный материал для оформления этой части дома.

RIC19U-0_2092.jpg

RIC33U-8_2087.jpg

RIC26-0_2090.jpg

RIC25-0_2091.jpg

RIC19U-0_2092.jpg

RIC33U-5_2088.jpg

RIC23-0_2089.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

cсылка

cсылка

Ну и просто поройтесь...

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Skigs, спасибо :-)...звучит разумно, попробуем переговорить с руководством ЖСК.
нам насчитывают пока действительно увеселяющие суммы за такую конструкцию :(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Руководству ЖСК можно заявить, что перегородка будет изготовлена из газосиликатных блоков (пеноблоков)- это касаемо нагрузки на перекрытие. Кстати перегородку, на самом деле, можно изготовить и из "газосиликата"!
По поводу "цены вопроса" (за металлическую контрукцию, целиком) - кто бы сомневался :-( Одно слово - нестандарт!
А так - стандартный проем, стандартная дверь, стандартная........ :-)





_________________________________
С Уважением!!!
skigs




Сообщение было изменено автором Ср Фев 21, 2007 17:29.



skigs, я не давал разрешение на публикацию снимков своей квартиры ни в каком виде. Тем более, что это не ваша работа! А вашу работу даже показывать стыдно... Впредь попрошу так не поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
skigs, я не давал разрешение на публикацию снимков своей квартиры ни в каком виде. Тем более, что это не ваша работа! А вашу работу даже показывать стыдно... Впредь попрошу так не поступать.

Ой, назревает скандал??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×