Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Melamory

Интерьер для дома в стиле фахверк - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то я уже несколько домов делала с декоративным фахверком. Дайте подумать... 4 или даже пять, один из них был настоящий замок :-)

Как рыба в воде я пока ни в каком стиле себя не чувствую.

Ладно, надо наверное сначала с заказчиком переговорить. Мне кажется, что этот домик еще можно спасти.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вообще-то я уже несколько домов делала с декоративным фахверком. Дайте подумать... 4 или даже пять, один из них был настоящий замок :-)
Как рыба в воде я пока ни в каком стиле себя не чувствую.
Ладно, надо наверное сначала с заказчиком переговорить. Мне кажется, что этот домик еще можно спасти.


Melamony, мысль в том, что переделывать (реконструировать) чужую ортогональную решетку головоломная задача. По себе знаю. Раз у вас есть опыт с фахверком, даже советовать не смею: видел его только в старых домах. По интерьеру могу лишь повториться - реконструкция , консервация. Вряд ли ваш заказцик раскошелиться на лепнину, резьбу и другие элементы декорирования.
Сообщение было изменено автором Вт Мар 06, 2007 02:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, спасибо за участие. Пока не получается ничего хорошего. Сегодня говорила с заказчиком - он в архитектуре, как понятно, не сечет абсолютно. И хочет, чтобы недорого. Предложил сделать фахверк при помощи цвета - то есть не делать деревянные накладки, а просто накрасить краской эти "полосы". Крыша оказалась не серо-зеленая, а голубая.

Сейчас главное сним финансовый вопрос решить. Как только договор подпишем - буду что-то пытаться в Архикаде моделировать и пробовать. Обязательно покажу, как только появятся какие-то варианты.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Stealth, спасибо за участие. Пока не получается ничего хорошего. Сегодня говорила с заказчиком - он в архитектуре, как понятно, не сечет абсолютно. И хочет, чтобы недорого. Предложил сделать фахверк при помощи цвета - то есть не делать деревянные накладки, а просто накрасить краской эти "полосы". Крыша оказалась не серо-зеленая, а голубая.
Сейчас главное сним финансовый вопрос решить. Как только договор подпишем - буду что-то пытаться в Архикаде моделировать и пробовать. Обязательно покажу, как только появятся какие-то варианты.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)


Увы "Недорого" для старых стилей с декорированием как приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×