Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Melamory

Интерьер для дома в стиле фахверк

Recommended Posts

Уважаемые коллеги и вообще все заинтересованные! Подскажите, какой стиль интерьера подойдет к дому в стиле фахверк? Что-то вроде швейцарского шале, но скорее с русской душой. Может кто-то какие-то ссылочки или картинки может подкинуть?

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

такой сайтик не видели?

cсылка

Miko, фотки просто трагического качества.

Аиша, видела, но это минимализм, большие стеклянные плоскости (это так называемый современный фахверк). А мне нужно для традиционного фахверка. Без преувеличений конечно, но не минимализм.

----------------------

Я не белая и пушистая

Во! но наверное то же видели :(

cсылка

Еще у меня есть пара картинок, но это всё-таки больше шале...

pict2_166360.jpg#240#178

pict1_166360.jpg#278#229

pict3_166360.jpg#600#431

Melamory: Посмотрите здесь cсылка Там есть и фасады и внутренние интерьеры. Там их довольно много. Я от них балдею. ;-)

Может и не совсем то, что вам нужно, но думаю, что какие-то мысли можно подчеркнуть для себя. :)

Иногда лучше молчать...

Аиша, не видела, больше спасибо, это уже гораздо ближе к тому, что мне надо. Еще раз спасибо!

Feodosiya, да, уже побывала на этом сайте. Весьма интересные работы, разве что мне как прибалтийке кажутся перегруженными (особенность менталитета). И вообще дизайнер очень интересная и симпотичная личность, судя по текстам на сайте. Особенно мне понравилась ее фраза:

Цитата
Стать дизайнером не сложно. Для этого нужно выбрать учебное заведение и окончить его, получив диплом.

Быть хорошим дизайнером очень трудно. Об этом нужно мечтать, очень этого хотеть и всю жизнь учиться.

----------------------

Я не белая и пушистая

cсылка

Melamory, может будет интересно

посмотрите по ссылкам Интерьер и Виртуальный тур

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Цитата
Уважаемые коллеги и вообще все заинтересованные! Подскажите, какой стиль интерьера подойдет к дому в стиле фахверк? Что-то вроде швейцарского шале, но скорее с русской душой. Может кто-то какие-то ссылочки или картинки может подкинуть?
----------------------

Melamory, а фото объекта у вас нет. Может можно в интерьере использовать реконструкцию. Веьма эффектный и распространенный подход для старинных стилей (если речь идет не об осовремененном Fachwerkhaus).
cсылка
cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 02:21.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...