Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Августа

Выбор мастеров

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Как вы искали мастеров для ремонта квартиры? По знакомству, по объяве, по рекомендации? Мой опыт (правда не очень большой) подсказывает что нужно ТОЛЬКО "протеже".

Делала ремонт на кухне - маляр мне достался "просто от бога". Как она красиво работала - можно было просто залюбоваться. Углы вывела - можно обрезаться. Но мне эта малярша "досталась" от знакомых. Теперь всем ее рекомендую хоть и берет дорого, но делает прекрасно. А вот плитку на пол положили (по объявлению) - вроде и видимого брака нет, но как-то грубо...

Вот теперь предстоит ремонт в ванной... встал вопрос о мастерах.. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ!!! Плиз!!!

Контакты в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мы все так недовольны своими мастерами??!!! Что никто не может похвастаться "золотыми руками"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Августа. У меня был ремонт в панельном доме... :(Ужас конечно что там было.... но суть в том что перед выбором "рук" я сделала предпочтение в пользу гарантий и наняла отличную бригаду. Цены в которые я улажилась, можно назвать средними. Если говорить о качестве, то учитывая прослужанный срок (примерно год),все выглядит как только что принятый объект. ;-) И скажу вам честно, была приятно удивлена. Если заинтересуетесь техническими деталями,могу скинуть фото,и их сайт,если найду. :-)

Желаю успехов

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цены в которые я улажилась, можно назвать средними. Если говорить о качестве, то учитывая прослужанный срок (примерно год),все выглядит как только что принятый объект. ;-) И скажу вам честно, была приятно удивлена. Если заинтересуетесь техническими деталями,могу скинуть фото,и их сайт,если найду. :-)
Желаю успехов
:(

Бывает ли такой идеал? :(Разве только в рекламе! ;-)


Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 00:17.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 00:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - конечно по знакомым, но тоже не всегда срабатывает. Не всегда с человеком, с которым сработается ваш знакомый, сработаетесь и Вы !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, спасибо за комментарии. :-)Далее о идеале...Не поняла что имеется ввиду. :(Существует коэффициент цена-качество,плюс сложность работ,МОЕ затраченное время. ;-)А по поводу сработаемся-не сработаемся,ну так это ПРАВО каждого человека принимать решение.И разве Я писала,что мой метод идеален? РЕЦЕПТОВ счастья,тем более финансового,не существует. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Во-первых, спасибо за комментарии. :-)Далее о идеале...Не поняла что имеется ввиду. :(Существует коэффициент цена-качество,плюс сложность работ,МОЕ затраченное время. ;-)А по поводу сработаемся-не сработаемся,ну так это ПРАВО каждого человека принимать решение.И разве Я писала,что мой метод идеален? РЕЦЕПТОВ счастья,тем более финансового,не существует. :(

Имеется в виду, что сообщение Ваше на рекламу смахивает. В жизни так гладко особо не бывает. Всегда есть "но" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
<Имеетсяввиду,чтосообщениеВашенарекламусмахивает.>

По моему данная тема посвящена людям довольным своим ремонтом! :-)
Приношу искрение сочувствия лицам не получившим удовлетворения от переделок интерьера. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×