Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fatima

про межкомнатные двери....

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

А вот если в квартире поставить разные двери как это будет выглядеть?

:(Т.е. не все 5 дверей разные, а для комнат одни, для санузла другие, а для кухни третьи?

у меня двери в комнаты радом (распашонка то бишь), а ванна и туалет рядом с кухней (по др. стене) чуть в стороне.

Сейчас покупать все 5 штук как то дороговато выходит вот я и подумала "А если покупать частями и не загонятся сильно об одинаковости их шпона/ламината" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не загоняться" можно вообще по любому поводу, в том числе и по поводу того, насколько красиво то или иное решение будет смотреться.

Вполне нормально, если двери в квартире не все одинаковые, весь вопрос в том, насколько они неодинаковые. Если разный шпон - то он должен сочетатьсяодин с другим. Если разные модели - то модели в одном стиле, или современные, или класические. Если двери крашенные, то вообще не может быть такой проблемы - цвет подбираетс по палитрецветов, потом просто выбирается еще раз такой же цвет, имеет смысл запомнить/записать его номер.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, я имела в виду если 2 двери под, ну скажем, орех из одной партии, то орех в др. партии (производителя) может сольно отличаться от первой. На сколько это будет бросаться в глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я (или кто-то еще) это может знать? :( С таким вопросом лучше всего к ясновидящей обращаться :(

Ну или в крайнем случае - к производителю дверей.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 21, 2007 11:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все двери из одной точки не видно одновременно - то можно "не загоняться")) Разность в освещении всяко исказит восприятие цвета шпона.

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь мнения ,что все двери должны быть одинаковые, разница может быть только в том что есть остекление или его нет ,но должна быть таже модель.Если вы закажите двери,а после закажите двери той же модели и цвета, то они будут не сильно отличатся(хотя все может быть). Лучше заказывать сразу все,чтобы не было проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все двери из одной точки не видно одновременно - то можно "не загоняться")) Разность в освещении всяко исказит восприятие цвета шпона.Добавлю:если видно-то можно так-одинаковые по стилю и цвету с одной стороны /в комнаты/,и другие,но тоже одинаковые-с другой,и,поэтому,их можно поставить позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×