Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SiMonna

Хочу квартиру Супер-Пупер)))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прежде чем обращаться к Вам, снимаю шляпу перед Вашим талантом, неуемной фантазии. Периодически захожу на это сайт и удивляюс, казалось бы, обычная квартира, а после Ваших корректировок - стильное и, самое главное, удобное жилье :(.

После очередного просмотра, и неудачных попыток самой перепланировать :(, решила тоже обратиться за помощью. Думаю не оставите бедную девушку одной в двухкомнатной квартире ;-)

У меня 2-комнатная квартира, общей площадью 60 кв.м.

Хотелось бы иметь стильную квартиру, а стандартную. Пожелания:

Две изолированные комнаты, санузел может быт совмещен, желательно предусмотреть гардеробную. Все стены из гипсокартона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)в первую очередь, чтобы посоветовать что-то конкретное, необходимы все замеры по месту - нет ширины практически ни одной на плане, и вообще, часто планы строительные от реальности отличаются на несколько десятков сантиметров в ту или иную сторону. Ещё необходимо указать точное месторасположение мест слива (судя по всему, их три), газовой трубы, радиаторов отопления, вентиляционной шахты, также высоту потолка. И самое главное: как минимум, ваши интересы, склонность к определённому стилю, частота прихода гостей, планы на будущее, необходимые требования (например, обязательное наличие гардеробной вы указали, а прачечной, кладовой, библиотеки, может, растений много? и т.д.). Комнаты - спальня и гостинная, с кухней не совмещать? Нужнен ли кабинет, место для тренажёра или гамака?

Чем больше вы расскажете, а заодно покажете то, что вы придумали (пусть даже вам и не очень самой понравилось, но это может помочь понять ход ваших мыслей, и то, что вы так и не смогли реализовать), тем действеннее будет помощь.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире два стояка, расположены в санузлах, по обе стороны входной двери. Вентиляционная шахта тоже находится в той же стене. Высота потолков 2,8м. Дом не газифицирован, будет электрическая плита. Маленькая комната -кухня.

Ну а что касается пожеланий, все-таки хотелось бы иметь две изолированные комнаты, спальню, и детскую для будущего бэби :-) Мне нравится оформление квартир всякого рода встроенными нишами, полочками (т.к. любительница собирать сувениры), кухня с барной стойкой, .... Обязательна должна быть зона отдыха с мягкой мебелью и домашним кинотеатром (может пока под это использовать одну из комнат :()

Ой, еще чуть не забыла нужно место для работы с ноутбуком. Ну вот и все :-) Буду признательна за варианты перепланировки моего жилище ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, дорогие форумчане!

Неужели ни у кого нет идеи насчет моей квартиры :-( Ну хоть что-нить напишите :( а то себя чувствую обделенной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovch, большое спасибо за варианты.Сразу аж три варианта :(

Мне понравился второй вариант.

Где-то наши мысли и совпали :-) я тоже хотела расширить ванную комнату насчет маленького коридорчика..но, не знала как разделить гостевой санузел от хозяйского…А вы предложили такое оптимальное решение, до которого я бы просто недодумалась...

Не смотря на маленькую площадь все, что я хотела разместили :-)

Единственное меня смущает расположение предметов ванной комнате …а так все классно...буду думать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×