Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatashOn

ПМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЦВЕТОМ!!!!

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, какие цвета сочетаются с фисташковым и серым?! Кухня: - фасады фисташковые, боковинки серые, никак не можем подобрать плитку на пол и на фартук, ну и обои тоже, соответствеенно какого должны быть цвета??!?!?!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то тут была уже зеленоватая кухня. Там народ хотел сделать ванильный фартук. Мне кажется, он бы и в Вашем случае подошел. А пол, может, серовтый, в цвет боковин? Я не дизайнер, мне сложно это визуализировать, но я думаю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в замешательстве..на кухне положила плитку белую с черными не ярко выраженными разводами, под мрамор,а обои мне купили фисташковые..вот и думаю теперь какого цвета кухню приобрести..то ли уже обои поклеить что то типа молочных-палевых..и тогда с мебелью будет проще определиться..а? помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatashOnКак вариант.

Светло-серые обои.Темно-серые фартук и столешница и пол.

Если же попытаться что то более цветастое,то светло-розовые обои,бордовая столешница,пол либо под столешницу , темно-серый , светло-серый,различные комбинации,но подобные варианты лучше делать вместе с дизайнером.

А без него лучше сделать все в нюансе

желтенький ,голубенький,беленький.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее сочетание...Нет, даже больше скажу- очень актуальное, модное, вобщем абсолютный хит у нас по крайней мере- это сочетание фисташкового с шоколадом. Ваниль или серый я бы сделала в качестве фона (обои или краска стен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×