Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ямаха

Унитаз подвесной. У кого? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в чем супер-качество заключается... Может покрытие какое-нибудь антибликовое или противоскользящее...

Для меня качество унитаза заключается только в отсутствии брызг. С этой точки зрения я слышала массу положительного о Густаве. А навороченный Виллерой с Бошем у приятеля таааакие водные процедуры устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю что на унитазе экономить не стоит - дешевле дальнейшая с ним жизнь выйдет :)

а насчет лейбы - вы действительно думаете что продающиеся у нас вилерои за 4 тысячи - "родные"?

это при стоимости обычной стеклянной вазочки у этой фирмы за эти деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а я считаю что на унитазе экономить не стоит - дешевле дальнейшая с ним жизнь выйдет :)
а насчет лейбы - вы действительно думаете что продающиеся у нас вилерои за 4 тысячи - "родные"?
это при стоимости обычной стеклянной вазочки у этой фирмы за эти деньги?



Вазочки бывают разные, линеек у производителя много.
У меня дома вазочка Вилерой за 75 евро, пара розеток для конфет (дочь подарила на НГ, около 40 евро - покупала в центре города в фирменном магазине Вилерой и Бош).
Унитаз о котором я выше упоминала стоит 140 евро в магазине Iris Ceramica (в Литве). Серификат предъявляют беспрекословно, на поверку - оно, сомнений не вызывает. Может подскажете, как еще проверить? может какие-то скрытые клейма есть (как напр. на одежде Ж.Ф.Ферре).

У меня напрашивается встречный вопрос: вы действительно думаете что продающиеся у Вас вилерои стоят действительно ТАК уж дорого?
:-)
Не знаю, каков размер ввозной таможенной пошлины (коих у нас нет), но к московской цене добавляется умопомрачительная аренда площадей продавца, рекламы, и т.п. издержки + закладываемая прибыль исхоя из "аппетита" конкретного продавца, результат - цена которая м.б. весьма далекой от реальной.
Скорее всего я ошиблась, предположив, что цены в наших регионах примерно те же (на многие товары оно так и есть, кстати). :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
а я считаю что на унитазе экономить не стоит - дешевле дальнейшая с ним жизнь выйдет :)
а насчет лейбы - вы действительно думаете что продающиеся у нас вилерои за 4 тысячи - "родные"?
это при стоимости обычной стеклянной вазочки у этой фирмы за эти деньги?



Вазочки бывают разные, линеек у производителя много.
У меня дома вазочка Вилерой за 75 евро, пара розеток для конфет (дочь подарила на НГ, около 40 евро - покупала в центре города в фирменном магазине Вилерой и Бош).
Унитаз о котором я выше упоминала стоит 140 евро в магазине Iris Ceramica (в Литве). Серификат предъявляют беспрекословно, на поверку - оно, сомнений не вызывает. Может подскажете, как еще проверить? может какие-то скрытые клейма есть (как напр. на одежде Ж.Ф.Ферре).

У меня напрашивается встречный вопрос: вы действительно думаете что продающиеся у Вас вилерои стоят действительно ТАК уж дорого?
:-)
Не знаю, каков размер ввозной таможенной пошлины (коих у нас нет), но к московской цене добавляется умопомрачительная аренда площадей продавца, рекламы, и т.п. издержки + закладываемая прибыль исхоя из "аппетита" конкретного продавца, результат - цена которая м.б. весьма далекой от реальной.
Скорее всего я ошиблась, предположив, что цены в наших регионах примерно те же (на многие товары оно так и есть, кстати). :(


дык в том-то и дело, что я считаю что не дорого для вилероев :)
Если уж чешская Жика и Вилерой стоят в одной ценовой категории, то лично у меня возникает вопрос.
Правд если честно именно поэтому я и не смотрела в сторону этих унитазов. Изначально решила брать один из перечисленных выше, так как качество этих фирм у меня не вызывало сомнений и в том числе в их подлинности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если уж чешская Жика и Вилерой стоят в одной ценовой категории, то лично у меня возникает вопрос.
Правд если честно именно поэтому я и не смотрела в сторону этих унитазов. Изначально решила брать один из перечисленных выше, так как качество этих фирм у меня не вызывало сомнений и в том числе в их подлинности.


Да я бы тоже засомневалась в таком случае. :(
В наше время "спасение потребителя - дело рук самого потребителя", бдительность и еще раз бдительность, товарищи... :)

З.Ы.: У нас вроде как-то Jika совсем не дорого стОит. И вот Ceresit еще... и дизайн поактивнее как-то стал меняться, в русле последних тенденций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Gustavsberg Nordic - по отзывам - лучший подвесной унитаз за приемлемые деньги.


По отзывам пользующихся ими или их продающих? :-)
Есть мнение, что в этой ценовой категории (4-5тыс как говорилось) лучше Вилерой_анд_Бош, а все-же самый качественный - Дуравит.
Вот сижу репку чешу тоже ))) какой брать... цена один в один, но вот лейблочка Villeroy&Bosh более радует глаз :(


Не видела Вилерой по такой цене...Мы взяли за 400 с лишнем евро,были дешевле модели,но за 4-6 тыс. не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
а я считаю что на унитазе экономить не стоит - дешевле дальнейшая с ним жизнь выйдет :)
а насчет лейбы - вы действительно думаете что продающиеся у нас вилерои за 4 тысячи - "родные"?
это при стоимости обычной стеклянной вазочки у этой фирмы за эти деньги?



Вазочки бывают разные, линеек у производителя много.
У меня дома вазочка Вилерой за 75 евро, пара розеток для конфет (дочь подарила на НГ, около 40 евро - покупала в центре города в фирменном магазине Вилерой и Бош).
Унитаз о котором я выше упоминала стоит 140 евро в магазине Iris Ceramica (в Литве). Серификат предъявляют беспрекословно, на поверку - оно, сомнений не вызывает. Может подскажете, как еще проверить? может какие-то скрытые клейма есть (как напр. на одежде Ж.Ф.Ферре).

У меня напрашивается встречный вопрос: вы действительно думаете что продающиеся у Вас вилерои стоят действительно ТАК уж дорого?
:-)
Не знаю, каков размер ввозной таможенной пошлины (коих у нас нет), но к московской цене добавляется умопомрачительная аренда площадей продавца, рекламы, и т.п. издержки + закладываемая прибыль исхоя из "аппетита" конкретного продавца, результат - цена которая м.б. весьма далекой от реальной.
Скорее всего я ошиблась, предположив, что цены в наших регионах примерно те же (на многие товары оно так и есть, кстати). :(

Наталия,а в Вильнюсе есть этот магазин?Если можно,подкинте адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я купила себе Jika, Olimp за небольшие деньги. Два года он радует своей функциональностью и неприхотливостью... Инсталляция Sanit, кажется ;-) Не всегда самое дорогое - хорошее :-)
С уважением,
Валентина.


Прекрасный вариант с точки зрения цена-качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Не видела Вилерой по такой цене...Мы взяли за 400 с лишнем евро,были дешевле модели,но за 4-6 тыс. не видела...


Цена 469 Lt (ок. 5000 руб по курсу) салон "Iris Ceramica"
в личке сообщение

Сообщение было изменено автором Пт Фев 23, 2007 12:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×