Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ямаха

Унитаз подвесной. У кого?

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась покупкой унитаза. Все уже читано-перечитано по этой деликатной теме, но "имен" никаких не попадалось.

Внимание, вопрос!

Кто уже выбрал себе подвесной унитаз, скажите, плз, название и стоимость. И где вы их покупали/заказывали?

Я пока остановилась на Gustavsberg Nordic (4000-5000тыр). Но колеблюсь — может, есть более дешевые вар-ты хорошего качества?

Спасибо

_______________________

Базара — нет! Торговый центр — есть! (по сути: новости строительства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я пока остановилась на Gustavsberg Nordic (4000-5000тыр). Но колеблюсь — может, есть более дешевые вар-ты хорошего качества?

Да, да, мне тоже очень интересно. (Я тоже пока остановилась на этом варианте.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gustavsberg Nordic - по отзывам - лучший подвесной унитаз за приемлемые деньги. Планировала себе такой же. Но когда прикинула, что в бюджет ремонта никак не вписываюсь, решила, что безымянный унитаз из Леруа (польский, что ли...) за 1300 рублей это то, на чем можно сэкономить.

Оказался вполне неплох. В эксплуатации 4 месяца. Претензий нет.

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Озадачилась покупкой унитаза. Все уже читано-перечитано по этой деликатной теме, но "имен" никаких не попадалось.
Внимание, вопрос!
Кто уже выбрал себе подвесной унитаз, скажите, плз, название и стоимость. И где вы их покупали/заказывали?
Я пока остановилась на Gustavsberg Nordic (4000-5000тыр). Но колеблюсь — может, есть более дешевые вар-ты хорошего качества?

Спасибо


Стоит ли искать дешевле? ИМХО - не надо. Не такая уж большая разница, а качество получше.
Мы тоже искали подешевле, но чем больше дешевых смотрели, тем менее нравилась эта идея, в итоге выбрали Laufen Pro со "скользким" покрытием фаянса + крышку с мягким доводчиком. И за всё удовольствие 9000 с небольшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К встроенной инсталляции можно присоединить любой "фаянс", только кнопку уже не заменишь. Так, что, если не хватат денег - можно сначала "повесить" что-то дешевое :-)

_________________________________

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно, как проявляеться по жизни качество фаянса.

Т.е. зачем вообще платить за унитаз большие деньги (если конечно не дизайнерское изделие). Вот дорогая раковина свиду очень похожа на дорогую, а унитазы помоему все какие-то одинаковые...

Может я не прав, поправте меня ;-)

__________________________________

Ни одна стройка не строится в пределах сметы и не заканчивается в срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всегда было интересно, как проявляеться по жизни качество фаянса.
Т.е. зачем вообще платить за унитаз большие деньги (если конечно не дизайнерское изделие). Вот дорогая раковина свиду очень похожа на дорогую, а унитазы помоему все какие-то одинаковые...
Может я не прав, поправте меня ;-)
__________________________________
Ни одна стройка не строится в пределах сметы и не заканчивается в срок...


cсылка
_________________________________
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Унитаз...? Подвесной...???
:-0:-0 Это как качели, что ли ????:lol::lol:


Посмотреть как выглядят подвесные унитазы и прочитать о них Вы можете в статье "Системы инсталяций для ванных комнат" - cсылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе Jika, Olimp за небольшие деньги. Два года он радует своей функциональностью и неприхотливостью... Инсталляция Sanit, кажется ;-) Не всегда самое дорогое - хорошее :-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×