Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

enfanta

из чего же, из чего же это делают??!! (фото отображается)

Рекомендуемые сообщения

Из чего и как такое делается? Подскажите, если кто-нибудь знает. Интересует, конечно, не тетя, а стены (ну не могла фотку более подходящих стен найти :-)).. а если еще конкретнее, то не узоры интересуют(хотя тоже для общего развития инетерсует), а бордюры!

7459bea350a5c90ad2259a6f294b66e4_2070.jpg

готовых таких не видела :( только какие-то дереванняе но не аткие. а просто ровные..а может вообще не там ищу?

Сообщение было изменено автором Пн Фев 19, 2007 11:10.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 19, 2007 11:14.

7459bea350a5c90ad2259a6f294b66e4_2070.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно..изменился адрес фотки почему-то, может модератор хотел его переложить по-ближе, а то он на чужом сервере..

я сделала, как было..(интересно так можно или нет...)

так отображается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случаем не полиуретановая лепнина? Сейчас народ начал ее повсюду лепить и красить, красить... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. скажите плиз, как сделать бордюры такие, но не такими дешевыми способами..

2. даже если предположим такие бордюры из этой самой лепнины есть в продаже..и даже предположим они выглядят недешево, а нормально..

как считаете как они будут служить? они мне кажется мягкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот неволей интригу тут развела - что-то обсуждают, а что невидно.. я уже не знаю, что сделать.. давайте на почту отправлю :) один вариант..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
1. скажите плиз, как сделать бордюры такие, но не такими дешевыми способами.

Ну, насчет недешевых способов - закажите деревянные панели с накладными деревянными же деталями + отделка - покраска или тонировка в нужный цвет :-)
Цитата
2. даже если предположим такие бордюры из этой самой лепнины есть в продаже... и даже предположим они выглядят недешево, а нормально..
как считаете как они будут служить? они мне кажется мягкие...

Насчет того, если именно такие - наверно, есть, м.б. среди бельгийских посмотреть. Мягкие... мягче, конечно, чем дерево, но ведь их не нужно ножом ковырять ;-)


Сообщение было изменено автором Пн Фев 19, 2007 11:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а готовых таких деревянных панелей не бывает? не видели?

у нас с - заказать.. проблемы, как похоже и с бельгийской поликакой-то лепниной :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, готовых - не думаю... Я вот тут с трудом нашла для одного проекта в бильярдную деревянные панели на заказ, попроще, чем у Вас. Многие фирмы капризничают, не хотят брать маленький объем - привыкли с ресторанами и клубами работать :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×