Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кровать Вирджиния от Мекран. Есть мнения?

Рекомендуемые сообщения

очень нравится вот такая кровать. Единственное смущает, насколько удобно/неудобно татами. Интересуют мнения счастлвых или несчатных обладателей, ну и прочие конструктивные мнения

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ону проблему - я бы все время била ноги об эти выступающие элементы на изножье. Мне кажется, это перестает быть проблемой только в большом помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я того же боюсь, только на мой взгляд размер помещения тут не при чем, потому что в кровать надо как-то ложиться и с нее вставать полюбому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых стоит такая кровать в не очень большой спальне. Смотрится очень грамоздко.Ноги бьют. Они не очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У моих знакомых стоит такая кровать в не очень большой спальне. Смотрится очень грамоздко.Ноги бьют. Они не очень довольны.

А что значит "в не очень большой спальне"? Это сколько метров приблизительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю,где-то 15 метров.Кровать заняла почти всю комнату.Мне совсем не понравилось.После я ее увидел в магазине и даже не узнал,так она была хороша.Я думаю она предназначена для ОООчень большой спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...примерялись мы к этой красоте в Гранде или Трёх китах. Наш несостоявшийся дизайнер настоятельно рекомендовала именно этот вариант. Действительно достойно, НО попробуйте на неё сесть и встать не задев ощутимо лодыжки. Красивы, но крайне неудобны в повседневном обиходе эти выступающие бока. Хотя...дело привычки.

Согласа со Стасом по поводу соотношения габаритов. Эта кровать даже на рекламных фотах производителя изображена на площади не менее 30-40 квадратов. Отсутствие достойного простора превратит эту красоту в жуткое нагромождение досок.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от человека - мы 2 года назад поставили такую заказчикам в комнате 20 кв.м. Заглядываем к ним раз в полгода - по их отзывам - очень нравиться...

Правда когда заказывали - приехала с опозданием, с небольшими царапинами, так еще и реставратор никак приехать не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас комната 18 метров, вот я и пребываю в раздумьях. Нравится уже 2 года, но здравый смысл еще сопротивляется :)

Цитата
Правда когда заказывали - приехала с опозданием, с небольшими царапинами, так еще и реставратор никак приехать не мог.

у нас 2 года назад спальня мекрановская приехала на 2 месяца позже, еще неделю ее собрать не могли, тумба приехала со сколом, реставратор так и не приехал, в общем намучались тогда с ними, но кровать хочу все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×