Перейти к контенту
Сергей Волков

Помогите советом перепланировки трёшки 89кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне все варианты нравятся, что Вам предложили. Они разные, в каждом есть преимущества и компромиссы, мой не исключение.

Вариация на плане Sun3d. 

Гардеробная при входе. Гостевой санузел рядом с гардеробной. Если есть техническая возможность его перенести на место коридора. Пока условно все, без размеров.  Гостиная в своих размерах, но мебель пока не расставляла. Возможны варианты. Можно поставить два дивана друг напротив друга. 

Помогите советом перепланировки трёшки 89кв.м

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не перекрывала отдельный проход на кухню ради постирочной. стиральную машину можно пристроить где угодно - в одном из санузлов, в гардеробной рядом с санузлом. а лишиться отдельной комнаты может быть неудобно, тем более, что кухня все равно должна отделяться перегородкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, umena сказал:

Я бы не перекрывала отдельный проход на кухню ради постирочной. стиральную машину можно пристроить где угодно - в одном из санузлов, в гардеробной рядом с санузлом. а лишиться отдельной комнаты может быть неудобно, тем более, что кухня все равно должна отделяться перегородкой. 

Выше уже предложили варианты. 
В качестве альтернативы И варианта придумался у меня такой.
Кухня отделена перегородкой по факту только для согласования. В обычной жизни редко закрывается дверь в кухню, поэтому предполагаю, что перегородка в основном будет открыта и являться исключительно декоративным элементом.

То что комната становится фактически единой - и плюс и минус, писала выше о компромиссах. Это зависит от пожеланий хозяина. Кто-то хочет еще одну комнату, а кто-то большое общее пространство - кухню-гостиную, которое получается около 33м2. 
Куда определить ст.машинку пока не думала даже. Хотелось оставить все комнаты прежних размеров, а доп. помещения получить из 12м2 холла и коридоров. Ну и про симметрию думала, про правильные формы и т.д.

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 09:44, zoozoo сказал:

Мне все варианты нравятся, что Вам предложили. Они разные, в каждом есть преимущества и компромиссы, мой не исключение.

Вариация на плане Sun3d. 

Гардеробная при входе. Гостевой санузел рядом с гардеробной. Если есть техническая возможность его перенести на место коридора. Пока условно все, без размеров.  Гостиная в своих размерах, но мебель пока не расставляла. Возможны варианты. Можно поставить два дивана друг напротив друга. 

Помогите советом перепланировки трёшки 89кв.м

Спасибо за вариант. Да, очень понравились предыдущие планировки. Нам больше я думаю хотелось избавиться от огромного коридора и множества дверей. Пока остановились на варианте от denniseЕдинственное смущает санузел эгоистов) вроде и интересно, но с другой стороны хочется общий и отдельно гостевой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей Волков сказал:

Спасибо за вариант. Да, очень понравились предыдущие планировки. Нам больше я думаю хотелось избавиться от огромного коридора и множества дверей. Пока остановились на варианте от denniseЕдинственное смущает санузел эгоистов) вроде и интересно, но с другой стороны хочется общий и отдельно гостевой.

 

На этом плане есть и отдельный и гостевой, но без душ.кабины.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Волков сказал:

Единственное смущает санузел эгоистов) вроде и интересно, но с другой стороны хочется общий и отдельно гостевой

Т.е. вы хотите один с/у с доступом для всех 3-х жильцов, и еще один, в который сами захаживать не будете, а только гости, я правильно понимаю?

Если так, то это легко решается, поменяв местами приватный с/у с гардеробной при спальне. Но мне кажется гостям будет слишком много чести прям совсем отдельный с/у, чтоб больше никто не трогал, лишая при этом себя "эгоистичного", как вы выразились)

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×