Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dimav

Участок с сильным уклоном - обсудим? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

сгонял сегодня еще раз на участок - как же там хорошо, не смотря на зиму! рядом семьи живут, круглогодичный подъзд...

только ехать туда 35 км от МКАД- 2 часа от дома, и обратно 2 часа. московские пробки это жопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

135 от мкада?

и что, каждый день гоняешь???

я себе офис взял от дома в 15 минутах. мне после этого все каежтся жопой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 км это где-то в районе Икши ?Места классные,дмитровские холмы.В морозках сейчас будут делать сафари парк.Горнолыжные базы и все такое.В журнале по недвижимости читал ,что дмитровское направление ,по стоимости сотки, после рублевки, 2-е место занимает .Кстати на зиму коттедж можно выгодно сдавать лыжникам.(Если вдруг).Но пробки полная ж...Летом ,некоторые выходные, можно провести на колесах(особенно если аварии,которые бывают часто).Одна надежда на малую авиацию и дорожные службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираемое направление ,в большенстве своем зависит от места жительства.Мне по МКАДУ до новой риги примерно 40 км.Таже попа только в профиль.Да и дмитровка мне более по нраву.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 20, 2007 14:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу на ленинском, в 15 минутах пешком от воробьевых гор. места тут красивые, хоть и город. в центр - три секунды.

до дмитровки - жооопппааа. по дмитровке - та же жопа. но хорошо там и теща по направлению - все равное каждые выходные гоняю. сейчас встал на сноуборд - сорочаны наши друзья :)

участок сразу за икшей, через канал, по направлению к сорочанам.

сегодня позвонил продавцу - подняли цену на 5 тыс долл. скушал. поднимут еще - буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам живу в районе Арбата, в какую сторону ехать мне всёравно, но предпочетаю новую ригу. У меня в гостях недавно был мои друзья. Один с "рублёвки", другой с Марьино - понравилось. Тот что с рублёвки говорит хочу "дачу", а другой - Дом. И им плевать, что далеко. :-)

Думать нужно мозгами,а делать руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×