Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кто имеет опыт общения с фирмами: Диприс;Топдом;ВираАртСтрой

Рекомендуемые сообщения

В ВиреАртстрой за ремонт "под ключ" (без особых изысков) - 400 долларов кв.метр. Дизай-проект почти 4 тыс.долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой метраж квартиры?

400 дол.за м2 - это с черновыми материалами,что включено в эту сумму?

Самое главное - вы довольны их работой,как качество?

Если можно поподробнее.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О их (ВираАртстрой) работе судить не могу, договор не заключался, так как цены показались о-очень высокими. А речь шла о квартире-новостройке, чуть больше 80м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кто имеет опыт общения с фирмами: Диприс;Топдом;ВираАртСтрой и т.п. вроде серьезными компаниями.Дайте отзывы.</div>

Отзывов дать не могу. Разве что, замечу, ВираАртСтрой единственная позиционируется у меня как брэнд в сфере отделки. Других таких и не вспомнить навскидку.

Либо у них серьезный брендинг, либо действительно хорошо работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно услышать мнения об этих фирмах. А ещё - напишите, пожалуйста, кто имел дело с фирмой "Фабрика ремонта". Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топдом - сотрудничаем. какие строители не знаю. по дизайну работаем с ними на топ-проектах.

к сожалению, беззастенчиво размещают чужие работы у себя в галереи. соотношение цена-качество приемлемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам рассказывали заказчики про Вира...когда то она была вообще почти одна в своем сегменте. С их слов - спокойно, качественно, достаточно надежно...Но совершенно не гибкий подход, лишний раз не переделаются...Т.е. например зарезать плитку под 45 градусов на внешнем угле отказывались...Понять их можно - резко понижается надежность этого места, но насколько увеличивается эффект визуальный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam21.

Если для Вас еще актуален вопрос по "фабрике ремонта" - у нас совсем с ними не сложилось. Пришлось разорвать с ними отношения.. Теперь вот снова стали искать дизайн-студию.

Вкратце - сроки не выдерживают (ну да это ладно, главное рез-т конечно), работает 1 дизайнер (дама в годах), которая ну совершенно не учавствует в процессе. Постоянно допускали ошибки в планах, мы поправляли - они нет) В выборе материалов и мебели учавствовала только своим присутсвием, не более. Не зная (не удивляйтесь) , что работает только один дизайнер , мы попросили замену. В итоге, испугавшись потерять клиентов, предложили другого. Как выяснилось - это была дочь нашего экс-дизайнера, котрая даже не работала у них)) Т.е. нашим проектом попрежнему занималась пред дизайнер..... Итог - потратили около 3 месяцев времени, некую сумму денег и кучу нервов(

З.Ы. Директор, при этом, по общению оч. милый человек и замечательно владеей техникой "убалтывания" клиентов). Но на деле только слова, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×