Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2б2б

Резюме по вопросу "нужен ли дизайнер?". - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот именно потому что не хотите и интересно. Поливать грязью чужую специальность - это много ума не надо. Вот когда скажете, кто собственно вы такой - тогда поговорим, насколько ваши упреки в нечестности обоснованы.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в институте учился у нас такой предмет один семестр шел, "Логика" назывался. И вот был один такой приём в дискуссии, не помню точно как он называется, но смысл его в том, что один из собеседников может перевести тему разговора непосредственно от темы разговора на личность второго собеседника. Мне что, чтобы на форуме об очевидных вещах своё мнение высказывать, необходимо нотариально заверенную копию диплома тут на обозрение выставить? Где тут та комиссия, которая отбор кандидатов производит в клуб желающих обсудить московских дизайнеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2б2бЛадно ,не хотите говорить не нужно.Хотя я думаю ,что мои догадки где-то рядом.У вас ремонт с мая идет.Наверняка что-то готово.Фото в студию.Или здесь тоже НЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссия оценивает не тех, кто хочет обсудить московских дизайнеров. Комиссия оценивает честность присутствующих. Где комиссия? Оглянитель - она везде. Вы показали свое лицо. Я умываю руки, думаю остальным посетителям форума многое стало понятно. Главный борец за честность, открытость и справедливость - и такой пшик! :(

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да пусть так.

Я бы очень хотел, чтобы одни форумчане более писали:

Цитата
- и такой пшик! :(
, чем нежели другие форумчане, такие как Саюри, писали:
Цитата

Цена опыта. :-)

cсылка

С уважением.

Сообщение было изменено автором Вс Фев 18, 2007 21:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос "А судьи кто?" очень часто приоткрывает лицо "судьи". Не зависимо от того, получен ответ или нет.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А это процесс бурный...всё неоднозначно, нельзя всех под одну гребенку.


Да не гребу я всех под одну гребёнку. Есть у нас таланты, есть! Только не верится мне, что настоящий талант половину своих заработков на втюхивании толчков имеет.
Может и здесь вы посоветуете, как ТАЛАНТ отличить от г-вна.


2б2б ну так нельзя
к чему "толчки" и другие очень "уместные" слова.. :(
Как минимум, вы разговариваете с женщинами на этом форуме. Просто не по-мужски.
А второе, если вам так неприятны и неинтересны профессионалы в этой сфере, просто не общайтесь кто вас заставляет ? :-)
Зачем взрослому мужчине тратить время, зависать на этом сайте... намеренно провоцировать и оскорблять совершенно незнакомых людей...?

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2б2б ну так нельзя
к чему "толчки" и другие очень "уместные" слова.. :(
Как минимум, вы разговариваете с женщинами на этом форуме. Просто не по-мужски.
А второе, если вам так неприятны и неинтересны профессионалы в этой сфере, просто не общайтесь кто вас заставляет ? :-)
Зачем взрослому мужчине тратить время, зависать на этом сайте... намеренно провоцировать и оскорблять совершенно незнакомых людей...?


Приношу Вам свои извинения. Здесь Вы правы. Меня эта "сантехтема" особенно задела просто.
Цитата
Да, еще. Позвонив по рекомендованным Надей телефонам (по поводу сантехники) обнаружили откровенное разводилово. В одном цены на 10 000 руб на раковину выше, чем я нашла на рынке, а в другом мне рассказали про два сорта ванн Якоб Делафон - один для лохов, а второй только для меня - дороже на 6 тыс. :(
Цена опыта. :-)
. Здесь я, как уже писал, по той причине, что сижу сейчас дома из-за простуды. Завтра иду на работу, будет у вас и дальше на форуме тишь-благодать. Может, зайду иногда. А то правда, чё-то я распостился тут. Ещё раз Вам мои извинения. Желаю всего хорошего, удачного завершения ремонта.

Melamory, вам тоже спасибо за диалог. Приятно, когда человек не смотря ни на что "своих" отстаивает. Если не возражаете, может как-нибудь ещё на вашего брата, дизайнера, понаезжаю. Не обманывайте никого и обманутыми не будьте.... ;-)


С уважением.



Сообщение было изменено автором Вс Фев 18, 2007 22:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести споры о том , нужен дизайнер или нет - полнейшая бессмыслица .В любом деле есть два варианта :

1.Сделать самому.

2.Обратиться к профессионалу.

Никому не приходит в голову самому себе лечить зубы .Хотя каждый второй считает себя врачом.Шут при дворе Марии Медичи провёл однажды эксперимент.Перевезал себе зубы платком ,как будто у него болят зубы и посчитал , что каждый второй придворный завалил его советами , как лечиться .

В случае с дизайнерами , как и в любой другой области ,обратишься к хорошему профи - получишь результат , обратишься к плохому - лучше бы сам сделал.

Проблема в том , что дизайнер модная профессия .Очень много народу примазывается .Как очень давно 90% секций каратэ вели недоучки .

А что касается 2626 , то его профессия значения не имеет.

Ведёт дискуссию он хамовато. Думаю , в реале неудовлетворён вот в сети и пальцуется . Словечки всякие использует , МАСКвичей поливает , а сам москвич ( думаю врёт).

По поведению похож на учителя .А фактически баклан.Удачи всем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×