Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Хочу купить кухню Анонс, есть хоть один положительный отзыв? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, что будет вечером. Правда, меня насторожило, что в момент, когда мы договаривались об их приезде, они крайне настойчиво просили пересчитать все фасады, просмотреть прокрас, поскольку по их словами очень часто по этим вопросам есть проблемы.

Дай Вам Бог, чтоб эти проблемы Вас не коснулись и всё оказалось в порядке. И кухню собрали без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 положительный отзыв.

Довезли все точно в срок, собрали ровно за два дня, каких-то проблем с тем что не довезли или привезли не то - не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 положительный

все во время, комплект, только мы от сборки сразу отказались

8000 у нас не лишние, сами инженеры

post-9933-1219210694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое знакомство с кухнями Анонс закончилось визитом замерщика.

Менеджер в салоне нам сказала, что замерщиков пять. Замерщиками у них занимается отдельный офис на Коньково. Там мне сообщили, что все замерщики в отпуске, а один болеет, в рабочей доступности только один и у него столько заказов, что просто ужас.

Т.к. деньги за замер они берут вперед как бы в учет будущей стоимости кухни, я жестко настаивала на том, чтобы замерщик все-таки явился. Мы ждали его больше недели.

После произведенных замеров я залезла в интернет и прочитала отзывы о кухнях Анонс. У меня волосы встали дыбом, и я зареклась иметь с ними дело. И слава богу.

Заказали кухню в Стильных Кухнях. Вчера установили. Проблем не было никаких.

И кстати. Насчет договоров Анонса. То, что они выступают Агентами, не говорит о том, что они не несут никакой отвественности за исполнение обязательств. Что за бред? Вы вправе потребовать копию Агентского договора. Просто при рассмотрении в суде этот договор будет определять сторону, несущую ответсвенность за неисполненные обязательства.

Они так уходят от налогов, а не от ответсвенности. Это старая схема. И ничего супер страшного в ней нет.

Прошу Вас, будьте благоразумнее в принятии серьезных решений. Просто в большинстве случаев потребитель виноват сам из-за своей невнимательности или некомпетентности в правовых вопросах. Не забывайте в какой стране Вы живете. У нас НЕ правовое государство. Чтобы получить свое, по закону принадлежащее, порой приходится лезть из кожи вон, тратить нервы и силы, доказывать, что ты не верблюд. А все это того, поверьте, не стОит.

Удачи Вам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали кухню в Стильных Кухнях. Вчера установили. Проблем не было никаких.

Знаю, что тема про Анонс. Но увидела вот этот пост и не могла не прокомментировать.

Родители заказали кухню в Стильных кухнях. Такого ужаса за свои, совсем не малые деньги, они не испытывали никогда!

Все началось когда пришли кухню монтировать. Обещали собрать за 1 день собирали месяц!!!

Вначале они неровно выпилили столешницу, потом сожгли трансформатор. Пришли через день. К этому времени выяснеилось, что они просто взяли не прикрутили часть винтов на которой держится конструкция.

Далее выяснилось, что они не установили часть доводчиков (которые, между прочим, стоят отдельные деньги). Полки они в шкафы так же не поставили потому что их не на что было крепить.

Специально к новой кухне мы делали ремонт. Так во время монтажа они содрали в 7 местах обои и поцарапали потолок!!! Хотя их много раз просили быть аккуратнее.

Только после месяца мучений, когда был вызван технолог, написано 2 рекламации все дефекты были устранены (но! очень коряво).

Родители пили валерьянку тоннами т.к. на ремонт и кухню были потрачены огромные деньги!

Я конечно, не утверждаю, что в стильных кухнях так сплошь и рядом, м.б. не повезло только нам. Но советую всем быть осторожными.

На счет Анонса сама планирую там взять кухню. Но отзывы о них, конечно, впечатляют... Буду думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали Анонс Луиза-Эльба в середине ноября,готовность по договору была 20 декабря, 22 нам ее привезли, причем мы еще опоздали и доставщики нас ждали у подъезда, приняли по количеству упаковок, вскрыли только фасады со стеклом, сборку заказали на 4 января, сборщики приехали во время, а мы с мужем опять опоздали, причем на 1,5 часа - нас ждали!!! Собрали за два дня, за допуслуги взяли 7200...В общем мы довольны, кухня красивая, еще, правда, не пользовались :thumbsup: Сборщики, когда уходили сказали, - странно, что косяков нет! Я так понимаю, что нам просто повезло.Отзывов сама плохих читала множество, готовилась к худшему :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал кухню, нравится модель фабрики Анонс- Мишель-Олса.Такая в японском стиле, красного цвета.У них на рекламных щитах висит и на обложках каталога.В интернете об Анонсе одни негативные отзывы.Даже обращаться к ним страшно, но такой модели больше никто не делает!!Кто пробывал связаться с Анонсом в последнее время откликнитесь, может у них что то изменилось к лучшему.И вроде сейчас не сезон???

одна моя заказчица купила Анонс. осталась довольна. мне не понравилось с ними общаться, абсолютно безграмотные и ленивые менеджеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×