Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Хочу купить кухню Анонс, есть хоть один положительный отзыв? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Все, включая и дизайнера отговаривают брать красную кухню,говорят быстро надоест,станет раздражать.А я хочу немогу, даже готов имет дело с этим гнусным Анонсом.Кто имеет красную кухню достаточно давно?Как не надоела?Седня замерщик едет, через пару дней надо принять окончательное решение.Помогите советом,кто может!!!


Как установите, поделитесь пожалуйста опытом, тоже очень хочется красную(у подруги красная правда не японка уже три года не надоела,и нам очень нравится,но правда красный там очень спокойный,а какой у японки,я в живую не видела,но в принципе она же разбавлена темным деревом цвета венге...)В общем думаем,для начала нужно в живую глянуть ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Анонсе на Волгоградке, считали кухню, цвет присмотрели кирпичный. Получилось 84 000 руб. Сейчас пытаемся окончательно определиться с цветом и дизайном кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заказывали кухню в Анонсе имено в салоне на Волгоградке. Проблем не было. Менеджер у нас была Людмила. И доставка и сборка - все сработали без нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы тоже заказывали кухню в Анонсе имено в салоне на Волгоградке. Проблем не было. Менеджер у нас была Людмила. И доставка и сборка - все сработали без нареканий.


У нас тоже менеджер Людмила, если не секрет какую модель заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просили положительный отзыв на Анонс? Их есть :-)

Мы заказывали кухню в салоне на Ленинском (Модель Гала, ДСП в аллюминиевом профиле) в конце декабря. 3,5 погонных метра с парой нестандартных элементов, без цоколя (т.е на ножках, что несколько поднимает цену), с верхними шкафами с матовым стеклом (тоже ведет к удорожанию), фурнитура Hettich (не помню как точно пишется)обошлись нам в 82000 рублей вместе с доставкой (50 км от МКАД), заносом на 6 этаж и сборкой. Привезли как обещали 20 февраля, собрали как обещали 22 февраля. Все вовремя и аккуратно, у меня претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поведать историю приобретения и установки кухни.Заказал в офисе Анонса на кутузовском.Менеджера выбрал старательную девочку, вместе сочиняли прожект,вызывал замерщика, по ходу выявились некоторые нюансы,прожект пришлось подкорректировать.Привезли ровно в день как обещали,хотя звонил в доставку сам и всех контролировал.Разгрузка несколько дороговата, обошлась около 3 тыс, лучше бы хачиков нанял.Сборка была на следующий день, мастера русскае, не пьянь, очень хорошее впечатление.Со всеми деталями обращались ювелирно, узнал у них почему, если что запоганят у них вычитают.По сборке такжевпечатление положительное, малость коротковата получилась столешница изза неровности стены, но отступили по 1 см от стен и все закрылось плинтусом.Вцелом остался доволен, но предупреждаю нужно все самому продумывать и контролировать, если бы не учли на стадии замера и проектировки пару мелочей, например выпирающюю на 11 см подводку воды, и не скорректировали прожект,сборка бы встала и начались накладки а так всем доволен,Анонс молодцы.Кстати нюанс на положительной волне попросил мастеров ,этих же, перевесить пару полок в шкафу купе, сделали погано,немного неровно.Анонс видно их жестко держит за каждый косяк штрафует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием пользую кухню Мишель олса зимняя рябина цвет.Уже месяца 2 ,никак не надоела.Очень доволен.Собираюсь в в Анонсе заказать шкаф под книги и полки под аппаратуру, также в стиле олса, цвета желтый клен.Кто- нить заказывал не кухни другую мебель, как впечатление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из прочитанных постов поняла(ХОЧУ ОЛСУ ОРАНЬЖ),что мное зависит от менеджера и салона,где заказываете.

А про Коньково нет отзывов.Посоветуйте,кто у них заказывал,как со сборкой и доставкой у них. Или на Волгоградке всё ж брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно сейчас мне собирают кухню. Более хамского отношения я еще не встречала, хотя за последние 8 месяцев общалась с десятками фирм (ремонтирую новостройку).

Все началось с девушки-дизайнера, которая на мой проект, который она долго и пренебрежительно рисовала, заявила "Да это же некрасиво!" И ее не волновало, что кухню я заказываю себе и ее мнения не спрашиваю. В итоге получив чертеж по ЕЕ проекту (я не шучу) через 2 часа я просто уехала. Одна проблема - мне нужна была колонна с винным холодильником и встроенной микроволновкой, а поскольку большинство кухонных производителей не делают этого, будучи в Гранде я все же еще раз зашла салон Анонс. Не буду говорить о том, сколько времени это все занимает, не важно, а вот то, что после заказа и оплаты мне перезванивают и сообщают, что выбранная мной мойка не влезает в соответствующий шкаф, а технолог не знает, какие должны быть размеры для фасада на мой холодильник... в итоге, мойку я заказала отдельно, а после нескольких дней выяснить размеры фасада для технолога (вплоть до "я обмерю, когда мне его доставят") я просто заказала холодильник со стеклянной дверцей (на нее не нужен фасад).

Понятно, недели на две сроки сборки были нарушены. Слава богу, что я никуда не спешу.

Но это были цветочки. Внимание, доставка есть минус 5 метров ваших нервов. Я девушка скромная, но когда после звонка в 13:00 от доставки со словами "мы будем через час", в 13:40 звонок "Мы уже уехали, вас не было. Ах, вы будете через 10 минут, поздравляем" я просто выпала в осадок. Дальнейший разговор не стоит пересказывать, не поднимание трубки, на предложение представиться - отказ. В итоге с ними поговорил мой муж, и часа через 4 они так вернулись.

Одно радует - сегодня утром приехали два бойца и на первый взгляд они показались мне вменяемыми. Посмотрим, что будет вечером. Правда, меня насторожило, что в момент, когда мы договаривались об их приезде, они крайне настойчиво просили пересчитать все фасады, просмотреть прокрас, поскольку по их словами очень часто по этим вопросам есть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу где брать. Рекомендую уточнить, не единая ли у них служба доставки и сборки? или второй вариант - сборку могут осуществлять те салоны, которые находятся территориально ближе к вашему дому.

удивило замечание сборщиков "Зря Вы в Гранде заказывали, дорогой салон". Я была уверена, что это сеть и цены у них везде одинаковые. Правда, проверить достоверность высказывания не было возможности.

Ремарка. Я за последние два года, так сложилось, заказывала много разной дорогой и не очень мебели и что самое удивительное, неизгладимые впечатления у меня от самой дешевой компании... от Дятьково! Все было просто замечательно, начиная от надевания бахил на обувь при входе в квартиру, заканчивая сборщиком и дежурными звонками все ли мне понравилось. Повторю, что действительно очень дешевая мебель. Но сервис, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×