Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Хочу купить кухню Анонс, есть хоть один положительный отзыв? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Тоже очень нравится японка в красном цвете, подскажите, хотя бы примерно сколько она стоит(я конечно понимаю, что это все индивидуально и зависит от пожеланий и размеров...)
И еще хотелось бы получить рекомендации по ручкам, что-то маленькие квадратные не хочется :-)


Нам обошлась не очень дорого, в 100 тыс. Большое значение при ценообразовании имеет: площадь фасадов Олса (решетки), какая фурнитура используется, много ли задействовано шпонированных поверхностей, задействованы ли в модели багеты. По поводу ручек: маленькие квадратики (у них они проходят под кодовым названием "кнопка"), пр-во Италия, цена за одну кнопку почти 500 руб. К сожалению, не знаю цену на продолговатые, классической формы, ручки, но понятно, что, к примеру, на большой выдвижной ящик требуется две кнопки, а продолговатой хватило бы одной. Вот такая арифметика. С точки зрения эргономики пока сложно сказать, пока не пользовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас нескончаемая эпопея с установкой кухни Анонс, которая длится уже два месяца. Сначала при доставке обноружилось, что не хватает ящика и каких-то там декоративных элементов. Потом при сборке - столешница не того размера.Потом привезли недостающий ящик - оказалось не тот.Забрали столешницу обратно на фабрику, привезли через неделю. Оказалось опять не подходит. Собрали часть кухни, и опять какие-то вылезли проблемы по вине замерщика и менеджера. Такое впечатление, что работают там раздолбаи и :-)лохи. Короче, мое мнение такое: хочешь проблемы на свою голову - заказывай кухню в АНОНСе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене насчитали на 120 тысяч,при длинне 4,35 м вдоль одной стены.Возникла проблемка нет такой длины столешницы нужно стыковать.Кто как стыковал и не ужасно ли это смотрится?В салонах представлены все образцы со сплошной столешницей.А насчет ручек хочу использоваь продолговатые матовые белого металла с деревянными вставками у них за № 140.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у нас тоже стык, т.к. кухня угловая. Смотрится хорошо, не выделяется особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответ, надеюсь, съездим в ближайшее время на Волгоградку и все просчитаем и посмотрим тогда напишу, самое главное не разочароваться в этой кухне, я так сильно в нее влюблена, ну а если разочаруюсь, будем брать Луизу. она мне тоже очень нравится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! Но ведь Олса и Луиза совершенно разные по стилю кухни? :)

Вы так легко сможете отказаться от своей "влюбленности"? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала кухню в Анонсе. Серьезных нареканий нет. Согласна, что много зависит от менеджера. Наш меня очень устроил (Анастасия в салоне на Бутырской).Профессионал. Ну и как со сборщиками повезет, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Оксана! Но ведь Олса и Луиза совершенно разные по стилю кухни? :)
Вы так легко сможете отказаться от своей "влюбленности"? :(


Вот такая я разная, меня из крайности в крайность с этими кухнями :-)Сама от себя в шоке ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Оксана! Но ведь Олса и Луиза совершенно разные по стилю кухни? :)
Вы так легко сможете отказаться от своей "влюбленности"? :(


Вот такая я разная, меня из крайности в крайность с этими кухнями :-)Сама от себя в шоке ;-)


Ну вообще, мне тоже нравится несколько совершенно разных стилей кухонь. Пришлось взять себя в руки и решить наконец, что же мне больше по вкусу и в какой именно мне больше нравится находиться :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, включая и дизайнера отговаривают брать красную кухню,говорят быстро надоест,станет раздражать.А я хочу немогу, даже готов имет дело с этим гнусным Анонсом.Кто имеет красную кухню достаточно давно?Как не надоела?Седня замерщик едет, через пару дней надо принять окончательное решение.Помогите советом,кто может!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×