Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Хочу купить кухню Анонс, есть хоть один положительный отзыв? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я заказывала кухню в Анонсе, что на Профсоюзной в мае прошлого года. кухню привезли ровно в срок. она бедная стояла у стенки 4,5 месяца, т.к. у нас возникли проблемы с ремонтом (очень сильно затянулся). когда ремонт был закончен, я связалась со сборщиками, договорились на след.день, ко мне направили одного человека (кухня 5,5 кв2) и в итоге кухня была собрана. я осталась очень довольна, муж тоже. нареканий к менеджеру - нет, к доставке - нет, к сборке - нет.

фото с мобильника:

ab26f0d4459b.jpg

f97043493696.jpg

cdac12c597c0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали в октябре 2008, стоимость была со всеми скидками и в простой комплектации 135.000р за 3,5 метра. Суммарная скидка на тот момент доходила до 20%. Как только деньги были полученны, интерес ко мне был потерян. Получили все в начале декабря. Установщики пытались развести на 16.000р за подключение плиты (розетка была), вытяжки (только гофру одеть) посудомойки (все выводы были) фильтра (краны с выходами и слив уже были). Пришлось отказаться и сделать все самому за 1,5 часа. Кухня красивая, но за первые 4 дня откалолись кромки дверей на 9 из 14 эмалерованных поверхностях. Местами эмаль отпадала вместе с грунтом. Размер повреждений доходил до 10*15мм. В это время мне перезвонили, и сказали, что ошиблись с расчетами и я должен доплатить еще 300р,т.к. они общитались (по договору я оплатил все). Рекламаторщики приехали через 16 дней!!! В субботу в 7:50 утра!!! Спустя неделю, двери были демонтированны на "переделку". Хотя я не понимаю, как можно переделать МДФ (пресованную бумагу) ее проще изготовить заново. Спустя 3!!! недели со мной связались и сказали, что двери привезут сегодня в 18:00 и что я должен быть дома. Отпросившись с работы, прождал до ночи. Оказалось, что двери уехали в салон. Мне не перезвонили. Мне вообще никогда не перезванивали, когда об этом обещали. Возможно такое хамское отношение к клиенту "норма" в Анонсе, но более, никогда и никому я не буду советовать покупать у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать про положительный опыт в Анонсе. Я еще год назад влюбилась в зеленую Мишель-Олсу. Пошла, почитала отзывы, и решила рискнуть. Для проформы сходила в Стильные кухни посчитать похожий вариант. По цене вышло примерно одинаково.

Заказывала в салоне в Коньково. Дизайнер мне понравилась, только считали мы больше трех часов. Но внимание к моим пожеланиям, куче вопросов и вежливость оставили самые приятные воспоминания.

С самого начала ждала подвоха, и странным образом не дождалась. Заказывали мы перед новым годом, поэтому ждали дольше обычного на 10 дней каникул. 9 февраля был срок исполнения, 9-го же позвонили, 10 привезли, а 11-го собрали. Сборка у нас бесплатная, потому что акция была в тот момент. Сборщики приехали в 9 утра и вечером в 8 уже уехали. Один только раз пришлось пободаться, как прикручивать ручки. Мы их дольше уговаривали в том, что мы не отстанем с этими ручками, чем они переделывали огрехи.

До сих пор удивляюсь, что все произошло так безболезненно.

Из небольших нюансов - выяснилось, что пленка зеленая очень мягкая и уж лучше ее не бить ;-)

Технику я искала он-лайн и на Горбушке, столешницу заказали их натурального гранита.

получилась очень поместительная кухня. на ней как-то 5 человер одновременно готовили и места хватило. стол стоит посередине, но его показывать бессмысленно, потому что не подходит туда. и светильник не куплен пока.

в помещении очень темно. все бликует, ну и руки кривоваты. так что фото не гламурные

post-17867-1240489400_thumb.jpg

post-17867-1240489412_thumb.jpg

post-17867-1240490117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сълнце, добрый день!

Вопросик не по теме, но ЛС не отправляются...

А где Вы заказывали грантиную столешню и во сколько она вам обошлась и какой у вас метраж?

Заранее спасибо за ответ!

П.С. Кухонька очень стильная, вкусная получилась. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загая, простите, пожалуйста, что не ответила сто лет назад на Ваше сообщение. Забыла подписаться на комменты, вот и не увидела.

Если все еще актуально, то заказывала тут http://mos-mramor.ru/ у них как раз моя картинка в заголовке %)

Ровно год назад вышло 58 тысяч за все: слэб 3 см, столешница 5 погонных метров и установка.

Жаль, что не ответила в мае ;) Год кухне - полет нормальный. На столешнице очень тесто приятно раскатывать. =)

Сълнце, добрый день!

Вопросик не по теме, но ЛС не отправляются...

А где Вы заказывали грантиную столешню и во сколько она вам обошлась и какой у вас метраж?

Заранее спасибо за ответ!

П.С. Кухонька очень стильная, вкусная получилась. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали экспертизу незаивсимую. так вот ответ независимой экспертизы - некачественная мебель, сделанная с нарушением технологии. Кому еще анонс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте хвалебным одам. Их пишут сами работнкик Анонса.

Я выложилиа на фотофайле доказательнство того, что агеyтский договор этих разводил можно оспорить.

Кто еще в чем-то сомневается почитайте негативные отзывы на форуме "многомебель" или на сайте "Стопанонс"

А скан выигранного дела вот здесь http://photofile.ru/users/mara-melon/200365451/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×