Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Хочу купить кухню Анонс, есть хоть один положительный отзыв?

Рекомендуемые сообщения

Долго выбирал кухню, нравится модель фабрики Анонс- Мишель-Олса.Такая в японском стиле, красного цвета.У них на рекламных щитах висит и на обложках каталога.В интернете об Анонсе одни негативные отзывы.Даже обращаться к ним страшно, но такой модели больше никто не делает!!Кто пробывал связаться с Анонсом в последнее время откликнитесь, может у них что то изменилось к лучшему.И вроде сейчас не сезон???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не знаю, видели ли ссылку, может поможет:

cсылка

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да все это читал,об АНОНСе один негатив.Если бы классическую кухню искал да хрен бы с ними даже экспериментировать не стал бы.Мне хочется кухню в японском стиле, видел только у них.Уже 2-3 месяца периодически захожу к ним в салоны, рисуют прожекты, но решиться на вышеперечисленные геморои накак не могу.Может хоть кому то нормально сделали???Народу то в их салонах полно, заказывают же.К тому же менеждер сказал,что эта модель их фирменный торговый знак,сборка на нее бесплатна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, теоретически, а другая какая фирма может собрать точную копию, как у АНОНСА???Надо же поиметь такой ублюдский имидж, ну не хочется к ним обращаться и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...японская модель, действительно, интересная.

Руководитель салона на Преображенке мне несколько раз гордо упомянул, что дизайн разработала его бывшая подчинённая, менеджер салона.

И, совершенно неожиданно для всех - стала лицом компании, в смысле кухня. Девушку поощрили и продвинули :-)

Обращайтесь просто в салон, где меньше нареканий. Всё основное зависит непосредственно от менеджера.

К тому же, Вы теперь знаете на что обратить дополнительное внимание, так что Вас они не "проведут" ;-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имеется такой опыт с кухнями "Анонс", у меня японка красного цвета. Каждый день любуюсь на свою красотульку - не налюбуюсь. Менеждер работала со мной - мисс железные нервы. Уж сколько проектов составила, пока итоговый вариант не утвердили, уж не счесть. И все с любезностью, да вниманием, посоветует где надо, но без навязчивости, а деликатно так. Хотя, справедливости ради, отмечу, что это скорее исключение, чем правило. Побродив по трем Анонсовским салонам сложилось мнение о какой-то кадровой недоработке в отношении менеждеров. То ли недоплачивают им, то ли берут без разбору кого ни попадя. Раздражительные, некомпетентные... Думаю что многих клиентов они по этой причине лишаются. Но наша-то была хороша, вне всяких похвал. По срокам и организации - все четко, без сбоев. Сборщики приехали: один милый, другой нагловатый и к тому же халтурщик, так что фифти-фифти. Да кстати, подумайте серьезно по поводу ручек, если еще не определились какие выбрать, могу дать совет, исходя из личного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в какой-то темке, что мы оч.довольны своей кухней. Нареканий к менеджеру на Волгоградке не было, девушка все очень внимательно выслушивала, предлагала разные дополнительные варианты (хотя у нас был уже свой вариант, от которого мы отталкивались). У нас Луиза. А у друзей как раз Мишель Олса. Им тоже оч.нравится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да посоветуйте пожалуйста, на образце у них маленькие квадратные,не знаю удобны ли в пользовании?


У нас такие. В первые же дни (и это кухня еще не использовалась, только собрали), отвалились деревяшки на двух квадратных ручках из 12. + Лучше посмотреть и потрогать как они "вживую", потому что кому-то может понравится более "серьезный хват", ну и цена у них отнюдь не бюджетная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень нравится японка в красном цвете, подскажите, хотя бы примерно сколько она стоит(я конечно понимаю, что это все индивидуально и зависит от пожеланий и размеров...)

И еще хотелось бы получить рекомендации по ручкам, что-то маленькие квадратные не хочется :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×