Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кирилл

ОПС+видео

Рекомендуемые сообщения

А меня интересует ОПС, которые, при постановке на охрану, включали бы в/камеры в дежурный режим, а при тревоге включали бы видеозапись и оповещали бы о тревоге, например смс-сообщением и т.п. Желательно чтобы видео, можно было просматривать через интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть системы на основе АРМ С2000.Данная программа предназначенна для отображения событий с пульта "С2000".Тоесть вам придется всю охранку и пожарку делать на основе пульта С2000.Тоесть у вас будет стоять такая конфигурация(ориентировочно):Сигнал-20(охранно-пожарные шлейфы),далее по RS-485 у вас это все уходит на пульт "С2000",с которого вы можете управлять шлейфами,разделами т.д.Пульт в свою очередь цепляется к компу,на котором стоит АРМ"С2000" с интернет-сервером.Интерент-сервер будет вам отображать ваши события на веб-странице.

Передача видео-это тоже можно,например есть комплексы "Интеллект",VideoNet.Но данные системы дороги и для охраны дома применяются другие системы,без видео а с помощью GSM-сигнализации(я не рекламирую,просто с этим сталкиваюсь постоянно.).По названиям приборов,приведенным мною вы можете без труда вычислить производителя.

Если у вас возникли вопросы,я с удовольствием отвечу здесь или по ПМ.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 26, 2007 10:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×