Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Платяной шкаф - только в спальне? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пардон, поправка. Если речь идет о НОВОМ доме, если вы пока еще только в стадии планирования нужных помещений.

Если дом уже существующий, то все ограничения будут почти такие же, как в квартире.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, как я уже сказала, пошагово:

1) Смотрите на плане, где ВОЗМОЖНО разместить шкаф.

2) анализируете свой образ жизни и решаете, где из возможных мест, он будет наиболее УДОБНО расположен.

А уж где вам удобно - этого вам никто не скажет, это вы только сами понять сможете.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы, например, шкаф стоит в другой комнате - в мастерской. Кваритра трехкомнатная на 2 человек - гостиная, спальня+кабинет мужа и мастерская жены, где собственно и палатяной шкаф. В спальне находиться только домашняя одежда - халат, ночнушка, спортивный костюм. Утром человек накидывает халат, идет завтракать, потом идет в мастерскую переодеваться. Им так удобно.

Другое дело, есть ведь люди, которые в принципе не используют домашнюю одежду, халаты и все такое. Они сразу одеваются в то, в чем будут ходить весь день. Тогда немного другая ситуация.

Мы с мужем летом вобще ходим по дому голыми :-) Поэтому халаты у нас висят в коридоре - на случай, если кто-то неожидано нагрянет, чтобы можно было что-то накинуть по пути к двери и не смущать народ.

Все зависит от ваших привычек и образа жизни.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×