Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ketress

роспись по штукатурке, как?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые! подскажите, как краской расписывают по штукатурке, хочу в арочках по трафарету листики нарисовать. Покрывают ли сверху чем нибудь эти рисунки, чтоб не стирались? Спасибо

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mara, спасибо за ссылку, но мне не нужны фрески. У меня все очень банально. Арочка на кухне - мне на ней надо листики-цветочки)), штукатурка белая, трафарет есть, вот думаю чем рисовать, чтоб не отвалилось, и чем сверху покрывать, чтоб не стрелось. На примитивном уровне, без изысков))).

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе режиссер называется. Нашла, что на эту тему почитать, может кому пригодится

cсылка

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите в художественном магазине акрил - он водостойкий и стираться долго не будет.

акрил есть в детском мире на лубянке на 5 этаже в худ.салоне.

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще энто дело было известно раньше иконописцам. Предлогаю взглянуть ради интереса. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день, уважаемые! подскажите, как краской расписывают по штукатурке, хочу в арочках по трафарету листики нарисовать. Покрывают ли сверху чем нибудь эти рисунки, чтоб не стирались? Спасибо
Хочется верить только в хорошее))


Мы делали трафаретную роспись венецианской штукатуркой,
получилось просто восхитительно!!!! Венецианку лучше наносить
валиком, подождать минут 30 и отполировать. Получается красивый, чёткий и рельефный рисунок. Выглядит круто :)))

Дом должен соответствовать жизни, а не быть коробкой, в которой втискивают жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×