Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Carina

Предлагаю объединиться для получения скидок на окна.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю объединиться для получения скидки на объем, желающим заказать стеклопакеты в дереве.Скидки бывают очень приличными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые окна VEKO. Если заказывать у них через меня будут хорошие скидки http://www.spkokna.ru (Сама делала - очень довольна. Выбирала долго).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приму участие!

Но меня интересут Рехау Термо

Века категорически отсоветовали......

Плюс, готов поучаствовать в коллективном приобретении входной двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Странно, что категорически отсоветовали Веку. Я, прежде, чем ставить себе, полностью изучила рынок - и Веко, единственные, кто не вызывал нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Странно, что категорически отсоветовали Веку. Я, прежде, чем ставить себе, полностью изучила рынок - и Веко, единственные, кто не вызывал нареканий.

у наших родителей на даче ставились окна Veko четыре года назад. Сейчас заедают, пластиковые заглушки на петлях поломались... да и выглядят они как-то дешево :clapping: То ли дело, Rehau Termo design мы себе в то же время поставили... никаких проблем до сих пор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тоже, у знакомых Века просели, хотя мож от установки зависит?

монтаж окон - самая важная составляющая успеха последующей их эксплуатации ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приму участие!

Но меня интересут Рехау Термо

Века категорически отсоветовали......

Плюс, готов поучаствовать в коллективном приобретении входной двери

Я бы тоже с Вами поучаствовала:) Нужны и окна и дверь. Про дверь: присмотрели "Зверя", скидка 17%. Может еще и за объем увеличат? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приму участие!

Но меня интересут Рехау Термо

Века категорически отсоветовали......

Плюс, готов поучаствовать в коллективном приобретении входной двери

Я бы тоже с Вами поучаствовала:) Нужны и окна и дверь. Про дверь: присмотрели "Зверя", скидка 17%. Может еще и за объем увеличат? :)

По поводу "Зверя" у самого на данный момент стоит дверь этой компании, ставил 5 лет назад, полет нормальный. Но в новую квартиру буду ставить дверь от фирмы "НЕМАН". Конструктивно примерно тоже самое, а цена- процентов на двадцать дешевле. Не мало важно в дверях, это установка, вообщем как и везде. ДПЗ компания авторитетная, но откуда они взяли такую ценовую политику. Даже продовцы-консультанты не могут внятно ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×