Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Carina

Предлагаю объединиться для получения скидок на окна.

Recommended Posts

Предлагаю объединиться для получения скидки на объем, желающим заказать стеклопакеты в дереве.Скидки бывают очень приличными.

Пластиковые окна VEKO. Если заказывать у них через меня будут хорошие скидки http://www.spkokna.ru (Сама делала - очень довольна. Выбирала долго).

С удовольствием приму участие!

Но меня интересут Рехау Термо

Века категорически отсоветовали......

Плюс, готов поучаствовать в коллективном приобретении входной двери

:blink: Странно, что категорически отсоветовали Веку. Я, прежде, чем ставить себе, полностью изучила рынок - и Веко, единственные, кто не вызывал нареканий.

:blink: Странно, что категорически отсоветовали Веку. Я, прежде, чем ставить себе, полностью изучила рынок - и Веко, единственные, кто не вызывал нареканий.

у наших родителей на даче ставились окна Veko четыре года назад. Сейчас заедают, пластиковые заглушки на петлях поломались... да и выглядят они как-то дешево :clapping: То ли дело, Rehau Termo design мы себе в то же время поставили... никаких проблем до сих пор :D

Я про тоже, у знакомых Века просели, хотя мож от установки зависит?

монтаж окон - самая важная составляющая успеха последующей их эксплуатации ;)

Я бы тоже с Вами поучаствовала:) Нужны и окна и дверь. Про дверь: присмотрели "Зверя", скидка 17%. Может еще и за объем увеличат? :)

Я бы тоже с Вами поучаствовала:) Нужны и окна и дверь. Про дверь: присмотрели "Зверя", скидка 17%. Может еще и за объем увеличат? :)

По поводу "Зверя" у самого на данный момент стоит дверь этой компании, ставил 5 лет назад, полет нормальный. Но в новую квартиру буду ставить дверь от фирмы "НЕМАН". Конструктивно примерно тоже самое, а цена- процентов на двадцать дешевле. Не мало важно в дверях, это установка, вообщем как и везде. ДПЗ компания авторитетная, но откуда они взяли такую ценовую политику. Даже продовцы-консультанты не могут внятно ответить.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...