Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natali2007

Помогите с зонированием!!!! Pls.!!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь и "свежий" взгляд...В наличии скромное помещение 160м :-)...с приватной частью квартиры всё вроде бы понятно...а вот с другой половиной никакой ясности :-)...прикрепляю картинку только той площади, с которой мучаюсь..Пожалуйста, помогите грамотно организовать это пространство...в нём необходимо разместить : прихожую, отдельный с/у (он может располагаться только справа от входа-где надпись на плане), гардеробную (или шкафы), ванную комнату, кухню и гостиную...первое окно (слева от входа) - неполноценное... узкое и будет с решёткой...очень жду советов!!!

Сообщение было изменено автором Чт Фев 15, 2007 23:32.

pict1_164859.jpg#716#497

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за идею! Вот сейчас, в очередной раз, пытаюсь проанализировать все предложенные варианты...и в каждом что-то не совсем нравится... с/у изолированный действительно может быть только справа от входа...ванная вроде бы "просится" в левый угол - с окном, кухню с одной стороны хотелось бы иметь возможность изолировать при готовке от столовой - гостиной, чтобы дневной свет там присутствовал...с другой стороны слишком много всего хочется :-)....и функциональности...и возможности красиво декорировать витражами какую-нибудь полукруглую стену :-)...и аквариум...и чтобы место для книг нашлось..эххх..ну да ладно, может всё как-нибудь сложится в "картинку" :-)??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас все уместится и получится... Например, в моем варианте: витражами - скошенную (или ее можно закруглить) стенку в ванную. Также е сли не ту, то можно сделать стенку -перегородку между кухней и коридором с витражом. Аквариум - вот Вам и есть перегородка между кухней и гостиной - деление есть, а объем остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×