Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варюша

Цвет кухни

Рекомендуемые сообщения

Очень хочеться, чтобы на кухне фартук был светло-травяного зеленого цвета, на нем несколько (штуки 4) вертикальных узких полосы красного цвета. Стены светло-ванильные. А вот какого цвета саму кухню подобрать не знаю... Столешницу хочется светло серую, технику тоже серебристую... Помогите пожалуйста!

Зеленый цвет приблизительно как на картинке

pict1_164848.jpg#700#502

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично настараживает сочетание зеленого, красного и желтого. Еще же будет цвет кухонной мебели, цвет техники, пола, может, занавесок. Я вообще человек, склонный к умеренности, и мне кажется, что бует пестро. Может, хотя бы красный заменить на тот же ванильный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня лично настараживает сочетание зеленого, красного и желтого. Еще же будет цвет кухонной мебели, цвет техники, пола, может, занавесок. Я вообще человек, склонный к умеренности, и мне кажется, что бует пестро. Может, хотя бы красный заменить на тот же ванильный?

Ванильный хочеться совсем-совсем светлым, почти белым. А технику - серебрянную, а кухня видеться матовой серой. Занавесок не будет, окна выходят на канал. Пол вот совсем не знаю какой делать: плитку и линолеум категорически не хочеться, хочеться ламинат, но с цветом и фактурой даже не знаю... Потом еще будут на стенке стеклоблоки бесцветные. И получаеться совсем как-то глазу не за что зацепиться. Поэтому вот и хочеться там где вытяжка(с двух сторон от нее) сделать две вертикальных узких полосы красного цвета - шириной см 7-8 и около стеклоблоков с каждой стороны тоже самое. Ну и еще несколько красных элементов добавить - часы и т.д... Пока все это в плане обдумывания, поэтому буду очень благодарна за любые советы.
Окна выходят на восток. Сама кухня маленькая - 6 м. Хочеться чего-нибудь такого свежего, светлого...


Сообщение было изменено автором Пт Фев 16, 2007 12:50.

Сообщение было изменено автором Пт Фев 16, 2007 12:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пола - про пробку не думали? Мы пока на ней остановились. Но пока у нас только проекты, так что опыта ее эксплуатации нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

"А вот какого цвета саму кухню подобрать не знаю... "

Все очень просто (варианты) -

а светло-коричневую

б светло-синюю

г светло-фиолетовую

PS Вы выложили фото абсолютно неправильного образца.

Лучше удалите или оставьте только кусок зеленого.

-------------------------------------------------

С уважением, Дмитрий К (Dmitriy Q).

PS если у вас есть дополнительные вопросы по моему

ответу/совету - пожалуйста пишите в личную почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте!
"А вот какого цвета саму кухню подобрать не знаю... "
Все очень просто (варианты) -
а светло-коричневую
б светло-синюю
г светло-фиолетовую
PS Вы выложили фото абсолютно неправильного образца.
Лучше удалите или оставьте только кусок зеленого.
-------------------------------------------------
С уважением, Дмитрий К (Dmitriy Q).
PS если у вас есть дополнительные вопросы по моему
ответу/совету - пожалуйста пишите в личную почту.

Ой, а я не знаю как удалить можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что мебель-при маленькой кухне,зеленом с элементами красного, цвете,-насыщенного желтого,причем такого "цыплячьего"цвета нужно,а столешницу-такую,как на снимке у вас.Как на меня-и свежо,и лёгко,и положительно-эмоционально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×