Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Конфетка

и снова планировка - кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, как я сразу хотела кухню расставить - действительно места маловато. Видно придется буквой Г ставить... А муж так мечтал о мини-барной стойке, :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, как я сразу хотела кухню расставить - действительно места маловато. Видно придется буквой Г ставить... А муж так мечтал о мини-барной стойке, :(

Все мужья мечтают о барной стойке :-) Может быть, поддержать мечту вот так:
1. Там, где короба под вентиляцию и воду, сделать небольшую стойку, можно даже шириной 60 см. Ее также можно развернуть к стене справа от входа в кухню, но тогда она получится покороче. План прикрепила. А вот поглядите, как сделали в одном из проектов в ИВД: cсылка , там в самом низу статьи как раз о кухне и мини-стоечке. По-моему, мило :-)


pict1_165575.jpg#340#490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вот еще как вариант: "обтечь" короб столешницей, сверху-снизу, м.б. какие-то неглубокие секции шкафчиков или полочек. Можно в принципе, поставить холодильник и в угол (я там нарисовала), но вот наверно будет не очень удобно бегать.

pict2_165578.jpg#339#490

pict1_165578.jpg#675#490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо. Первый и второй рисунки понравились. Подумаю на счет такой стойки. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойку муж такую заброковал :-(.

Тогда я вроде как остановилась на просто кухне в ряд, заходящей на шкаф из гипсокартона и закругленной к стене, что справо за аркой.

Может кто еще че -нить подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стене 140см поставить холодильник и такой высоты полноценный шкаф ( что бы убрать всё кухонную утварь или посуду).Его можно со стеклянной дверью. ( займет 120см)

По стене 275 см всё стандартно- духовка на уровне раб поверхносити, плита, рабочая поверхность, мойка, рабочая поверхность. Шкафы навесные можно открытыми или небольшой высоты, со стеклянными дверцами ( посуда-то у нас в шкафу рядом с холодильником :)). Там где короба ничего не торгать или максимум -полочки 20 см для коллекций если они у вас есть (чайники, чашки, тарелки :-)).

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 10:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×