Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Людмила

новостройка около м. Тимирязевская - Page 4

Recommended Posts

ну вощем как всегда...пока не напишешь кучу жалоб, пока не обобьешь все пороги - ничего не добьешься :)...эх...

Соседи, привет.

По поводу МГТС - я тоже сделала заявку,ее приняли, время обработки 1-1.5 месяца, но сказали, что пока мы не являемся собственниками, Кампитал Групп не даст разрешение тянуть их линию. Как только будет соб-ть - пожалуйста, Кстати стоит это удовольствие 6000р.Так что я решила подождать.

По поводу антенну - поставила НТВ + , но даже обычные усы (временные) шикарно ловят все каналы.

Люди, скажить вы платите в Абсодют-банк плату за ТСЖ???

О! Что касается МГТС - приятно слышать!!!...чес. сказать - я лучше подожду :)...6000 - никак не 1500$ :),..это во-первых..а во-вторых, удобнее иметь МГТС...это и телефон и интернет (СТРИМ)...

Антенна....ну НТВ+, космос, ДивоТВ - не самый удобный вариант...точнее как...само по себе оно не плохо...но под каждый телевизор - нужен тюнер...да и опять таки лишний пульт :)

куда-куда деньги платим? :)))...не знаю...я ваще платил в капитале...

Кстати, а не расскажите где и как эту самую заявку надо подавать?

Цитата
Кстати, а не расскажите где и как эту самую заявку надо подавать?

На Останкинском телефонном узле, ехать от М. ВДНХ на троллейбусе (2 остановки от центра).

Уважаемые соседи, а что слышно по поводу получения свидетельства о собственности, уж очень это дело затягивается

насчёт ТСЖ, права собственности, ключей, вымогательств денег - советую почитать

cсылка

там очень подробно расписаны все ваши проблемы и откуда ноги растут. есть даже ссылки на статьи в прессе, посвящённые этим проблемам

Цитата
Уважаемые соседи, а что слышно по поводу получения свидетельства о собственности, уж очень это дело затягивается

По моим данным - не ранее конца лета.

Цитата
Цитата

По моим данным - не ранее конца лета.

Это информация от Капитал Груп, но они эту дату переносят уже в четвёртый или в пятый раз :(
Хотелось бы узнать информацию из других источников, если такой кто владеет...

Цитата

Это информация от Капитал Груп, но они эту дату переносят уже в четвёртый или в пятый раз :(
Хотелось бы узнать информацию из других источников, если такой кто владеет...

Боюсь, что тогда нужно обратиться к Господу Богу.

• Create New...